АдресСочи, пер. Горный, 1
Телефон
+7 (862) 262-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.nairi-sochi.ru
Мы рады приветствовать Вас на сайте гостиницы Сочи «Отель «Наири»! Для Вас уютная атмосфера номеров гостиницы Сочи по привлекательным ценам. Отель соответствует категории 2 звезды, на основании решения Аттестационной комиссии от 25/10/2007 N055.

Отель «Наири» - гостиница в центре Сочи, в нескольких минутах ходьбы от Курортного проспекта, за гостиничным комплексом «Сочи-Магнолия», на расстоянии 20 км от аэропорта, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Отель

Многие Отели в Сочи расположены прямо на Курортном проспекте, но наш Отель «Наири» находится в тихом и спокойном районе Сочи, в удалении от автомагистрали. Вы одновременно удалитесь от шума улиц, и в то же время будете находиться в центре развитой инфраструктуры. Удобное месторасположение, минутная досягаемость Курортного проспекта, близость к центру города Сочи делает частный отель «Наири» наиболее оптимальным вариантом для отдыха гостей в Сочи. Расстояние от гостиницы в Сочи до моря является одним из факторов, определяющих выбор туриста. От нас до моря 800м, это приблизительно 10-15 минут пешком.

Интерьер отеля исполнен в классическом стиле, с учетом современных тенденций. Прекрасное сочетание старины и модерна, нашедшее отражение во внешней архитектуре и внутреннем интерьере, удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.

Отель в Сочи был открыт для встречи гостей в июне 2006 года. В непосредственной близости с отелем находятся театры Зимний и Летний, органный зал, киноконцертный зал «Фестивальный», музеи, кинотеатры, аквапарк «Маяк», морской порт, "Поющие" фонтаны, рестораны, кафе, казино и другие центры развлечений.

Выбирая наш отель в Сочи, отдых Вам будет гарантированно обеспечен. Внутри отеля «Наири» к вашим услугам 21 номер, кафе. Есть возможность проведения банкетов по торжественному случаю, а также фуршетов около открытого бассейна.

В кафе обеды и ужины предоставляются по предварительному заказу, завтраки включены в стоимость проживания. Мы предлагаем организацию питания туристических и бизнес-групп по специально разработанному меню. А для романтических встреч подойдет терраса гостиницы, где с высоты птичьего полета Вы сможете любоваться изумительной панорамой Сочи. Во внутреннем дворике находится небольшой открытый бассейн. Отдыхая на шезлонге с любимым напитком, Вы насладитесь южным солнцем!

Внутри гостиницы к Вашим услугам: междугородняя и международная связь, осуществляется непосредственно из номера гостиницы, питание, депозитные ячейки (у администратора), бронирование билетов на любой вид транспорта, организация трансферта по Сочи, бытовые услуги – прачечная, стирка и глажка, автомобиль с водителем, открытый бассейн, бесплатная парковка. Для Вашей безопасности на территории отеля "Наири" Сочи ведется наружное и внутреннее видеонаблюдение.

Развернуть


Отзывы о компании «Наири» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: