АдресСочи, Адлер, ул. Медовая, 41
Телефон
+7 (862) 266-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

"Медовая"- гостиница в Адлере, динамично развивающаяся среди других гостиниц Сочи.

Гостиница "Медовая" расположена в одном из самых спокойных и красивых мест Большого Сочи, напротив Адлерского курортного городка. Адлерский курортный городок располагает обширной инфраструктурой развлечений для отличного отдыха в Адлере: бары, кафе, рестораны, боулинг, пляжные развлечения, бассейн, развлекательные аттракционы, дельфинарий, аквапарк "Амфибиус", а также самый большой в России океанариум европейского уровня (Sochi Discovery World).

У нас не слышен шум поездов, самолетов и музыка ночных ресторанов, но и море ради которого люди едут в Сочи также не далеко от гостиницы. До моря идти 10-12 минут по улочке с пляжными и сувенирными товарами. Перейти через главную автомагистраль к морю можно по пешеходному мосту.

К Вашим услугам в гостинице имеется 18 2-местных номеров класса «люкс», которые делятся на три категории. Каждый номер гостиницы оснащен кондиционером, телевизором, холодильником, сейфом, санузлом и телефоном с внутренней местной связью. На территории отеля «Медовая» изобилуют тропические растения, а также есть собственный бассейн диаметром 8м. Для отдыхающих в гостинице дополнительно предусмотрены кафе, бар, мангал, сауна, бильярд и парковка для автомобилей. Ландшафтный дизайн территории, водопады, фонтаны, беседка, создают уютную и теплую атмосферу. В беседке с мангалом есть возможность приготовить барбекю, шашлык, накрыть стол, отдохнуть, наслаждаясь теплыми южными вечерами. Если же Вы не хотите готовить, за Вас это может сделать персонал гостиницы.

Внимательный персонал позаботится о том, чтобы гости гостиницы чувствовали себя как дома. Уютные номера и замечательная кухня помогут отлично провести время и оставят наилучшие впечатления от отдыха.

Гостиница "Медовая"-это ещё и зимний отдых в Сочи. Для гостей в зимний период предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи.
18 номеров, от 1500 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Медовая» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: