АдресСочи, Адлер, ул. Калинина, 6
Телефон
+7 918 409-99-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://granathotel.ru/
Отель «Гранат» расположен в самом центре города Адлера в тридцати метрах от моря и городской набережной. Это небольшой респектабельный отель, предназначенный как для обычных отдыхающих на побережье, так и для представителей делового и конгрессного туризма. Двери отеля круглый год открыты для гостей, приезжающих на выставки, семинары, конференции.

Отель «Гранат» предлагает 20 комфортабельных номеров категории «стандарт» и «люкс». Большая часть из них с видом на море.

Номера оснащены всем необходимым для полноценного отдыха делового туриста – современная качественная мебель, санузел с ванной, ЖК-телевизор, Wi-Fi, сейф, мини-бар, холодильник, кондиционер. Все номера оборудованы электронными замками.

Номера просторные и уютные. Дизайн интерьера современный, обстановка и атмосфера респектабельная. Аудитория отеля, главным образом, деловые туристы, поэтому на территории всегда поддерживается тишина и идеальный порядок.

Уборка номеров и смена полотенец проводится ежедневно. Смена белья – через три дня на четвертый. Во всех номерах есть фирменные халаты и тапочки.
20 номеров, от 2500руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Гранат» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: