АдресСочи, Красная Поляна, ул. Вознесенская, 10
Телефон
+7 918 903-18-…показать номер телефона

В самом центре горнолыжного курорта, посёлка «Красная поляна», расположился небольшой, по-семейному уютный отель «Алания». Окружённый живописными видами заснеженных Кавказских гор, и теплым вниманием персонала, наш отель настраивает гостей на позитивный отдых.

Мы встречаем вас в аэропорту и привозим прямо до отеля! В пяти корпусах оснащенных одно и двухместными номерами вы найдете максимум необходимого комфорта, спутниковое ТВ, Wi-fi, удобные обеденные и лаунж-зоны, стильное кафе, спортплощадка, бильярдная, прекрасна баня и игровые зоны для детей. Завтраки включены. До ближайшего подъемника всего пять минут езды. Мы готовы обеспечить вас инвентарем для катания, экипировкой, ски-пассами и обеспечить трансфер до трасс катания.

Хотите развлекаться? Наш персонал поможет забронировть билеты на мероприятия. А в праздники креативная команда не даст вам заскучать. Яркое настроение будет обеспечено! Хотите отметить свой праздник по-особому? Мы с удовольствием поможем и в осуществлении этой задумки!

Развернуть


Отзывы о компании «Алания» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: