Вы владелец?

Фирменный магазин Sony centre

1 оценка
АдресСочи, ТРЦ "Моремолл", 1-й этаж, ул. Новая Заря, 7
Телефон
+7 (862) 296-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

В отличие от большинства других магазинов, предлагающих покупателям только отдельные группы товаров Sony, Sony Centre предлагает весь ассортимент производителя в одном магазине. Фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, смартфоны, ноутбуки, планшеты, акустические системы, игровые приставки и мультимедиа-проигрыватели — все для того, чтобы сделать вашу жизнь более разнообразной и увлекательной. И что особенно порадует покупателей - это то, что на всю продукцию, приобретенную в фирменных магазинах Sony Centre, распространяется 1 год бесплатной дополнительной гарантии.

— Новинки приходят в магазин раньше, чем в остальные магазины по продаже технике на рынке.
— В нашем магазине можно резервировать товар перед покупкой, чтобы быть уверенными в наличии.
— В магазине представлен максимально доступный на сегодняшний день ассортимент продукции Sony. Только у нас аксессуары представлены в полном спектре, включая особенно редкие образцы, не доступные обычно в магазинах электроники.
— Мы предлагаем нашим покупателям полезные дополнительные сервисы:
— возможность приобретения продукции в кредит;
— бонусная программа от Sony Centre;
— услуги по установке программного обеспечения, обучению и настройке техники

Техника производства Sony — это гармоничное сочетание удобства, функциональности и великолепного дизайна. Ну и, конечно, это легендарное японское качество. Это техника, которая способна удовлетворить все ваши потребности.

Развернуть



Отзывы о компании «Sony centre» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Yana0009 назад поставил

Покупали в магазине телефон, карту памяти, два защитных стекла. Когда продавец сказал что наклеит защитные стёкла на два телефона, мы отказались, но продавец ответил: "Да ладно, я наклею"! Но ни одного слова от него не прозвучало о том, что это услуга является платной и оказывается мы уже за это заплатили сами того не зная!!! (990 рублей !!! за каждое стекло). На наши возмущения сотрудники отреагировали абсолютно по хамски. Деньги не вернули, и сказали что мы можем писать и обращаться куда угодно, им всё равно! Такой наглости я ещё не видела! Больше ни ногой в этот магазин и другим не советую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Яннис
28 августа 2016 года
Ну сказать могу одно, уволить,надо бы,такого сотрудника,но комне было нормальное отношении я покупал там телевизор домашний кинотеатр телефон карты памяти,все ок
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле