Принимайте умные решения и делитесь ими!

Наступает сентябрь — месяц бонусных предложений на покупку нового ŠKODA Rapid. Вам стоит серьезно обдумать эту возможность! ŠKODA Rapid — яркий городской автомобиль с практичным кузовом лифтбэк, просторным салоном и вместительным багажником.
ŠKODA Rapid от 479 000 рублей*

Его мощный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой коробкой-автоматом гарантирует отличную динамику и экономный расход топлива. А современные технологии обеспечивают комфорт, безопасность и дарят настоящее удовольствие от вождения!

Если вам и вашим близким нужен надежный и практичный спутник для движения вперед, к реализации своих планов, то сентябрь — лучшее время для приобретения нового ŠKODA Rapid.

Принимайте умные решения и делитесь ими!

Выберите время для знакомства — и приезжайте на тест-драйв в ближайший дилерский центр ŠKODA!
*Цена указана для ŠKODA Rapid 1.2/75 л.с. в комплектации Эктив. Автомобиль, изображенный в данной рекламе, может отличаться от автомобиля, предлагаемого в рамках указанной цены. Ксеноновые фары и омыватели фар являются дополнительными опциями и не входят в стандартную комплектацию. 6-ступенчатая АКПП доступна в модификации 1.6/105 л.с. Сроки акции — с 1 по 30 сентября 2014 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.