Мероприятие "Skoda Кроха"

26 сентября автоцентр АТО-Моторс официальный дилер Skoda в городе Сочи, организовал мероприятие "Skoda Кроха". Уроки безопасности» для учащихся начальных классов в НОУ "Гимназия"Школа бизнеса".
Ребята встретились с персонажами интернет-проекта "Skoda Кроха" - собачкой Аликом, школьниками Кристиной и Томиком, а также Бабой Ягой и, конечно, настоящим полицейским, которые провели участников театрализованного урока по дорогам большого города и в легкой и увлекательной форме рассказали малышам о ПДД, дорожных знаках и обязанностях каждого участника дорожного движения.

«Skoda кроха. Уроки безопасности» Представление с яркими героями сменялось увлекательными викторинами на знание "дорожных законов", подвижными командными играми и тематическими конкурсами. В ходе путешествия по интерактивному маршруту приключений по "карте города", школьники в игровой форме узнали, как правильно вести себя на улице, почему никогда нельзя забывать о соблюдении правил дорожного движения.
В завершение увлекательного урока его участникам были вручены сувениры и призы от Skoda и, конечно, организована памятная фотосессия со всеми героями встречи.

На официальном сайте Skodaсуществует сервис – образовательная онлайн-игра «Skoda Кроха». Доступен он по адресу Skodakrokha.ru. Цель программы – привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме.
«Skoda Кроха» не только расскажет малышам о том, как нужно вести себя на дороге, но и разовьёт их память, внимание, мышление. К тому же на новом ресурсе будет интересно и мамам с папами – их ждет новая информация о детских автокреслах, видах краш-тестов и другие полезные сведения.