16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СочиВсе галереи Сочи

Гастро-Гномики

 3 фотографии

«Гы-Гы!»

Что ещё скажешь, когда увидишь кушающего малыша, изо всех сил «старающегося соблюдать» все нормы этикета, а результатом этих стараний становятся причудливые картины на щёчках и носике, написанные пюре, кашей, или шоколадом?

Такое можно запомнить, а лучше запечатлеть и поставить в фоторамке на комод вместо скучного постановочного снимка с пластмассовой «коняшкой».

Фотоконкурс «Гастро-Гномики», организованный журналом «Выбирай» в Сочи, призван поднять медийность вашего чада, расширив ПиАр возможности Вашей семьи от комода до всемирной Сети.

Ваш малыш в буквальном смысле вешает лапшу на уши, делает омолаживающие маски кетчупом и шоколадное обертование, ревнует к сырым яйцам - "так не доставайтесь вы никому!"???

ФОТКАЙТЕ ЕГО СКОРЕЕ!

Вещественные доказательства (фото) отправляйте на почтовый ящик pr@ph23.ru, собирайте овации и голоса,

ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ!

Кидайте ссылки своим друзьям и знакомым — пусть поддержат ваше фото и сделают все возможное и невозможное для вашей победы — например, нажмут кнопку «Мне нравится»:))))

Призы получат лидеры голосования — т. е. 3 (три) фотографии, набравшие наибольшее количество «Мне нравится» сети Вконтакте. Все они получат ценные призы.

Голосование завершится 23 апреля 2013 г. После этого редакция подведет итоги и наградит победителей. А 1 мая в новом номере «Выбирая» в Сочи выйдет фоторепортаж с лучшими кадрами конкурса!

Так что — кормите ребёнка красочной, но полезной едой, наблюдайте за ним с фотоаппаратом или другим гаджетом в руках, ловите в объектив факты его гастро-художественного креатива! Делитесь впечатлениями о творчестве вашего любимого «гастро-гномика» со всеми посетителями сайта vibirai.ru!

Поехали!


Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.

Гастро-Гномики
55
Гастро-Гномики
10
Гастро-Гномики
3
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года