16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Обновления парков к летнему сезону 2015

2 июня 2015 года

Обновления парков к летнему сезону 2015

Олимпийский парк

Больше всех изменился и обновился Олимпийский парк. Под одной крышей Sochi Museum открылось несколько музеев - Электрический музей Никола Тесла, Музей Олимпийских игр, Музей роботизированных динозавров и Механический музей Леонардо да Винчи. Парк от этого превратился немного в "Ривьеру", но кому-то это нравится. Также разбили площадку для игры в мини-гольф, построили несколько кондиционированных кафе, в том числе на Медал-Плаза. Построили нормальные сувенирные киоски, а фастфудочные оформили по единому экстерьерному образцу. Высадили многие деревья и кустарники. Провели Wi-FI. Ну, и наконец открыли отличный экстрим-парк. С 6 июня в парке начинается демонстрация платных концертов эстрадных звезд. В ближайших планах - IOWA, группа "Жуки", Ляпис Трубецкой, группа "Градусы".

Сочи-Парк

Тематический парк "Сочи-Парк", прозванный русским Диснейлендом и обладающим самыми крутыми в Европе аттракционами, регулярно меняет и расширяет количество развлечений и программу дополнительных мерпориятий. С 1 мая здесь заработал Дельфинарий, посещение которого входит в единый билет (1500 руб.). В июне в парке покажут свои представления сразу несколько зарубежных театров и цирков. Во-первых, это французский Aquatic Show (с 7 июня), подготовивший несколько программ "Marie Antoinette", "Around the World", "Rock show", "Russians Soul" и "Emotion" с водными пушками. Также гости парка увидят цирковой мюзикл «Алиса», в котором соединились музыкальный театр, танцевальное шоу, гимнастика и акробатика.

Адлерский парк

В адлерском парке культуры и отдыха (том, что на Ромашек) появился довольно компактный веревочный аттракцион. Стоит он 250 руб. и включает несколько традиционных препятствий. Страховочные канаты и шлемы на месте.

Парк Фрунзе

Парк Фрунзе обзавелся по случаю 70-летия Великой Победы великолепной скульптурной композицией - мемориалом "Журавли". Ещё одна приятная новость - рядом с уличными тренажерами поставили брусья и турник - теперь здесь можно заниматься полноценным воркаутом. Кстати, все лавочки, расположенные вдоль ближайшей к морю аллее, какой-то добрый человек развернул к морю - теперь отсюда можно любоваться закатом.

Ривьера

"Ривьера" к обновляется к каждому сезону, хотя ничего грандиозно нового не появилось. Самое, пожалуй, главное нововведение - "Экспериментариум" в дальней части парка. Это ноухау для любознательных детишек (светящий соленый огурец, дымный пузырь, джин в колбе, ледяное дыхание и прочие чудеса науки). Ещё из нововведений (короткой строкой) арт-песочница, башня свободного падения, тату мехенди, зеркальный лабиринт и мир оптических иллюзий.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
Обновления парков к летнему сезону 2015
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года