16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летние клубы Сочи: сезон-2015

3 июня 2015 года

Летние клубы Сочи: сезон-2015

Какие летние клубы, старые и новые, открываются к новому летнему сезону, как они будут работать, кого возить.

Chernomorskaya 5

На знаковом месте, где раньше работали "Чили-Грили" и bb sea, в окружении презентабельных заведений Sanremo и Britain Bar, в конце мая открылся новый клуб, кафе, ресторан и пляж. Название - Chernomorskaya 5, что выдает дислокацию заведения. Днем клуб будет работать как лаунж-ресторан с пляжной зоной (миниатюрный бассейн, лужайка и закрытая от чужих глаз территория к этому располагают), а вот вечером основное внимание будет уделено клубной жизни. Программа пока ожидается по выходным, но то ли ещё будет.
Среди исполнителей числятся в основном электронщики и клубные певцы.
Ближайший уикенд - 5 и 6 июня в клуб приедет "Симачевский десант" - то есть сам Симачев, модельер и диджей, и его команда.
ул. Черноморская, 5
2608-500
www.facebook.com/chernomorskaya5?fref=ts

Sanremo

Ресторан средиземноморской кухни Sanremo официально открывает сезон 5 июня. Помимо того, что заработает пляж с бассейном, будет и музыкальная программа. 5 июня в 21:00 в ресторане выступит британский певец Nate James, классный соул и r'n'b-сингер. Поддержит его сетом Dj Lena Maltseva.
ул. Черноморская, 13-г
227-08-88

Облака

Ночной клуб и ресторан "Облака", некогда известный как "Плотforma", начал работать уже 1 мая, правда, пока только разгоняется. Вечеринки проходят по пятницам и субботам. Анонсы выкладываются за несколько дней.
В принципе, "Облака" сохранили предыдущий формат - днем это ресторан средиземноморской кухни и пляж с отличной горкой, с которой можно скатиться в открытое море, а вечером - танцевальный бар. В планах - тематические и костюмированные вечеринки, привозы.
Ближайший уикенд - 6 июня в клубе выступит группа "Игра слов", известная своим хитом про Алину Кабаеву.
ул. Черноморская
296-59-85
vk.com/oblakasochi

Agave

Если вы помните элит-кафе "Евразия", которое уютно располагалось на Центральной набережной на двух этажах, то можете о нем забыть. Теперь здесь расположен текила-бар и ресторан Agave. Открылся он 1 мая, и сразу же громко заявил о себе - первые 10 дней мая здесь гремел бразильский карнавал.
Agave включает в себя три формата - ресторан, где заправляет бренд-шеф Александр Криничный; террасу с потрясающим видом на море, где можно курить, и собственно текила-бар, где проходят вечеринки и выступают группы. Крупные вечеринки проводятся каждую пятницу и субботу.
5 и 6 июня здесь пройдет freak-шоу (это популярный формат тематических вечеринок с элементами театра).
12 и 13 июня в "Агаве" пройдет битва барменов, во время которых можно будет пробовать авторские коктейли почти бесплатно.
19-20 июня "Агава" проведет "текила-фестиваль", а 26 и 27 июня здесь пройдет вечеринка Welcome to Hawaii с запахом экзотических островов, сексуальным го-го и латинскими костюмами.
Начало вечеринок в 21:00.
ул. Приморская, 3-а
235-18-35

Мечта cafe

Кафе "Мечта" открылась в конце марта, но в настоящую силу готовиться заработать в летний сезон. Сказывается положение - на одном из самых проходных мест в городе, в начале набережной, там, где раньше был ресторан Callipso. Позиционирует оно себя как диджей-кафе с рестораном. И с наступлением лета начинает серьезно заявлять о себе в клубном плане. В частности 30 мая "Мечта" привозила клубного певца Михаила Гребенщикова.
Ближайший уикенд - ничего не будет. но вот уже через неделю, 13 июня состоится вечеринка MC Doni и Dj Yarik Step.
ул. Москвина, 2-а
8-928-850-43-45

Море
Ночной клуб "Море", расположенный в Чкаловском районе Адлера, открывает свои двери 1 июня. По формату это типичный пляжный летний ночной клуб, но также здесь имеется караоке-холл и лаунж-ресторан. Планируется проведение вечеринок с приглашенным гостями, а также тематических вечеринок знакомств "Рыбалка" и пенных вечеринок. Клуб обещает быть жарким, так к примеру, на открытии девочки go go танцуют топлес. Также организаторы обещают натирку маслами и откровенные конкурсы для гостей. Тематика ближайших вечеринок - "Дикий пляж", алкотреш, "Горячий тур", "Хали-Гали", "Дискотека 90-х", "Мокрые майки", "Каждой даме по паре". Вместимость - 190 мест, график вечеринок - ежедневный, с 20:00.
Адлер, ул. Просвещения, 157-б
8-918-900-25-17
vk.com/clubwildwest

Пирс 39

На пляже пансионата "Автомобилист" 9 мая открылся бар "Пирс-39". На вид это обычный пляжный бар, кои десятками открываются к сезону, но его отличает команда, которая переехала с закрывшегося дискаунт-бар KillFish. В баре проводятся вечеринки, есть караоке.
Пирс-39
http://vk.com/pier39

К сожалению, не ясна ситуация с легендарным "Малибу". Всю весну владельцы предлагали арендовать клуб, но пока ситуация не ясна. Сейчас там ведутся работы, написано, что ведется набор персонала для открытия нового ресторана.

В этом сезоне вряд ли откроется классный бар "Мохито и Поваляцца", работавший три сезона подряд на пляже "Огонек" в Адлере".
А ночной клуб "Жара" на Красном штурме вообще снесли.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
Летние клубы Сочи: сезон-2015
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года