16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Международный конкурс-фестиваль искусств пройдёт в Сочи с 22 по 26 февраля

9 февраля 2015 года

Международный конкурс-фестиваль искусств пройдёт в Сочи с 22 по 26 февраля

22-26 февраля текущего года в Сочи состоится конкурс-фестиваль искусств международного масштаба. Проходить мероприятие будет в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки.
На фестивале можно познакомиться с лучшими творческими коллективами из самых разных стран, узнать о новых направлениях и стилях в искусстве, усовершенствовать своё владение авторским или исполнительским искусством.
В фестивале могут участвовать как солисты, так и коллективы, главное соответствовать возрасту - от 5 до 40 лет. Состав жюри самый что ни на есть звёздный - Альберт Галичанин, Жене Волкер, Артур Мануэль Гимараеш и Андрей Алексеев.
Номинаций всего четыре - хореография, вокальное творчество, инструментальное исполнительство. Номинации делятся по категориям, потому на фестивале можно будет увидеть и классические, и народные, и современные танцы, а также послушать духовые, струнные, ударные и многие другие инструменты. Возрастных категорий всего семь - А (до 7-ми лет), В (8-10 лет), С (11-14 лет), D (15-19 лет), Е (20-25 лет), F (26-35 лет), Н (смешанная группа).
Победителям будут вручены дипломы, а также призы и награды. Для победителей конкурса будут организованы гастроли на 2015/16 год - по России, Эстонии и Франции. Исполнителю или коллективу, получившему гран-при, достанется 50 000 рублей.
Помимо конкурса будут проводиться и мастер-классы - по классическому танцу, джазу, джаз-модерну, эстрадному танцу и бродвейскому джазу. По завершению прохождения мастер-класса могут быть выданы официальные сертификаты. Только за них нужно будет заплатить - за 36 часов обучения 1200 рублей, а за 72 часа - 2500 р.
Стоит отметить, что ещё не поздно подать заявку на участие в конкурсе - их принимают до 15-го февраля текущего года. Зарегистрироваться можно на официальном сайте (страница о конкурсе). Или Подать заявку (прямой переход к форме)

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
Международный конкурс-фестиваль искусств пройдёт в Сочи с 22 по 26 февраля

Комментарии к статье

Ссылка на регистрацию не открывается
MediaBuzz
У нас все открывается
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Спасибо, у нас теперь тоже!
MediaBuzz
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года