16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На "Розе Хутор" открыли Аллею Олимпийских Чемпионов

9 февраля 2015 года

На "Розе Хутор" открыли Аллею Олимпийских Чемпионов

Лидия Скобликова, Ирина Роднина, Александр Зайцев, Светлана Ишмуратова - имена этих легендарных спортсменов первым делом появились на мраморных звездах на центральной площади "Розы Хутор".
Спортсмены сами заложили свои звёзды - шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова, фигурист Александр Зайцев (дважды становился чемпионом) и Светлана Ишмуратова, дважды становившаяся чемпионкой по биатлону. Только фигуриста Ирина Роднина, трёхкратная чемпионка, приехать не смогла, так что её звезда была заложена Александром Зайцевым.
Открытие Аллеи Олимпийских Чемпионов произошло 8-го февраля. Однако это - только начало, и Аллея будет расширяться. Ведь "Роза Хутор" - это масштабнейший олимпийский объект в Сочи, именно на его трассах разыгрывались 30 медалей из всех 98. Так что остаётся только ждать - спустя некоторое время на курорте можно будет видеть звезды и с именами победителей Олимпиады-2014.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
На "Розе Хутор" открыли Аллею Олимпийских Чемпионов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года