16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каникулы в Сочи: праздничная программа

29 декабря 2015 года

Каникулы в Сочи: праздничная программа

После 1 января жизнь только начинается. И праздники тоже. Не стоит терять Новогоднего запала и все каникулы доедать холодец, дабы не прокис. Одевайтесь, мы идем гулять. И не врите, что некуда. Будут елки, будет театр, каток, в конце концов, новый открылся в «Сочи Парке». В Красной Поляне – рождественские концерты. Веселых выходных, комрадс!

ДЕТЯМ

30 декабря-7 января, 11:00, 16:30. Многофункциональная арена «Ледяной куб»
Первая «Олимпийская елка». Игровое шоу, интерактивный спектакль с крутыми лазерными спецэффектами и цирковыми трюками. Рождественская сказка, в которой участвуют сами дети. Сказка о том, как сбываются мечты... Это история о маленьких героях, которые никогда не сдаются и становятся настоящими чемпионами.

1 января. Бесплатные прогулки в Дендрарии.
«Сочинский национальный парк» поздравляет сочинцев и с Новым годом и приглашает 1 января посетить парки «Дендрарий» и «Южные культуры» совершенно бесплатно.

1-10 января, 12:00 до 14:00. Парк «Ривьера». Резиденция Деда Мороза
Новогодняя елка, рядом – домик Деда Мороза и Снегурочки. Они, вместе со своими помощниками пиратами, будут водить хороводы. Поучаствовать в играх со сказочными персонажами можно будет все новогодние праздники. Вход на представления свободный.

3-6 января, 10:30, 13:30. Зимний театр
Спектакль «Новогодняя снежевика». Сказочный бал у ёлки для детей и взрослых
У этой сказки есть ещё одно название – «Несладкие приключения Айболита в Новогоднюю ночь». Юных зрителей и их родителей ждет необычная новогодняя история. Во дворец Дедушки Мороза на новогодний бал собираются все звери и мультгерои. По сюжету, ожидается приезд заграничных гостей. Сама Снегурочка ведет генеральную репетицию праздника.

2 января, 10:30, 12:30, 15:00, 17:00. Зимний театр. «Ёлки в Зимнем»
Иинтерактивный спектакль для детей. Новогодняя программа с интерактивом, играми, песнями, танцами, хороводами, фотосессией, розыгрышем призов и конечно новогодними подарками.

7 – 9 января:
10:30, 13:30 Зимний театр - «Новый год наоборот», новогоднее представление для детей (билеты в кассах города).

Более подробно о детских новогодний елках можно узнать здесь.

ВЗРОСЛЫМ

31 декабря-1 января, 22:00 – 02:00. Площадь Южного мола морского порта
Здесь будет все, и Мороз, и Снегурка, и новогодняя праздничная программа. И самое главное, изрядно «повеселевшие» сочинцы, которые готовы «отхороводить» уходящий год, чтобы наступивший был в разы добрее. Одевайтесь потеплее, и гоу на главную городскую елку!

С 30 декабря до 31 марта, 18:30 и 19:30. 3D-mapping шоу
Проекционное 3D-mapping шоу в «Верхнем городе» на высоте 960 метров над уровнем моря. Каждый вечер фасады отелей будут превращаться в живые полотна, которые рассказывают сказочную историю про горы.

1 января. Бесплатные прогулки в Дендрарии
«Сочинский национальный парк» поздравляет сочинцев и с Новым годом и приглашает 1 января посетить парки «Дендрарий» и «Южные культуры» совершенно бесплатно.

3-8 января, 16:00. Зал органной и камерной музыки
«НеслуЧайная встреча в Органном зале». Гостей ждет чаепитие и интерактивная развлекательная программа с песнями, пантомимами, викторинами, мастер-классами

3-7 января, 19:00, Зимний театр. Новогодний концерт «Зимний вечер в Сочи»
Шоу мировых хитов, рождественская музыка, выступление королевы блюза Виктории Пьер Мари, финалиста «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина, выступление телеведущей Эвелины Бледанс.

5 января. Сочи Автодром. Этап гонок Arctic Cup серии Mitjet
Кроме самих заездов, поклонники автоспорта получат возможность выйти на старт/финишную прямую, сфотографироваться с известными пилотами на стартовой решетке и увидеть церемонию награждения победителей.

7-9 января, 10:30, 13:30. Зимний театр. «Новый год наоборот»
Все готовятся к встрече Нового года. Снегурочка пригласила своих друзей из самых известных сказок. Ей помогает самый веселый снеговик – Олаф. Сказку с музыкой, танцами и настоящими шлягерами написали не только для детей, но и для их родителей.

7-9 января. Музыкальный фестиваль «Рождество на Роза Хутор»
Продюсерский центр Григория Лепса при поддержке Первого канала и Авторадио проведет второй фестиваль в новом концертном зале «Роза Холл». В программе фестиваля гала-концерт с участием отечественных звезд, лучших участников проекта «Голос» и Концертная программа «Жаркие. Зимние. Твои. 2 года спустя».


↑ Сейчас
Каникулы в Сочи: праздничная программа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года