16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

30 и 31 мая на Красной Поляне пройдет свадебная выставка

18 мая 2015 года

30 и 31 мая на Красной Поляне пройдет свадебная выставка

30 и 31 мая в отеле Solis Sochi Hotel , который расположен на курорте Gorky Gorod, уровень 960+, во второй раз пройдет свадебная выставка.
Выставка будет интересна как профессионалам индустрии, так и молодоженам, которые охотятся на свадебные предложения от организаторов и оформителей торжеств.
Выставка будет работать с 12:00 до 20:00 оба дня.
В программе: мастер-классы, дефиле подвенечных платьев, фуршет на открытой террасе, расположенной на крыше отеля под звуки живой музыки, в вечернее время - фейерверк. Также среди участников и гостей пройдет розыгрыш призов.
Особенное внимание будет уделено выездной регистрации на балконе люкса отеля Solis Sochi Hotel, сам номер люкс будет украшен в стиле брачной ночи.
Среди партнеров выставки – свадебные агентства, фотографы, салоны флористики и декора, а также профессиональные визажисты, парикмахеры и стилисты. Они будут проводить консультации и мастер-классы, делится советами по поводу организации свадебных церемоний.
Вход на мероприятие свободный. До отеля можно свободно добраться на личном автомобиле до уровня 960+ и бесплатно припарковаться. Также будут работать трансферы от станции "Эсто-Садок".
Подробности по тел. 245-55-00.

Программа:

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
30 и 31 мая на Красной Поляне пройдет свадебная выставка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года