АдресСочи, Красная Поляна, +960, Горная улица, 11
Телефон
+7 (862) 245-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

http://www.solishotels.com/sochi/ru/solishotel/69-ru_RU/
Solis Sochi Hotel расположен на солнечном горном склоне в окружении живописных хребтов Кавказских гор. Из окон 120 стильных современных номеров открываются великолепные пейзажи. Дизайн сочетает элегантность и модные тенденции, комфорт и современные технические удобства. Площадь номеров варьируется от 31 м2 до 487 м2.

Отель находится в непосредственной близости от подъемников и оборудованных трасс мирового класса. Лыжный консьерж оказывает полный спектр услуг, связанных с инвентарем, обучением, информацией о состоянии склонов и маршрутах. Между спусками и подъемами гости Solis Sochi Hotel могут, не снимая экипировку, перекусить и отведать ароматные горячие напитки в горнолыжном кафе Echo.

Спа-комплекс предлагает прекрасные возможности для отдыха после активно проведенного дня. Посещение сауны или парной, процедуры с использованием косметических средств класса люкс Comfort Zone эффективно помогают восстановить силы. Гостям также предоставляется услуга спа-массажа в номере. Роскошный ужин в ресторане The Grill - гармоничное завершение отличного дня на горнолыжном курорте.

Развернуть



Отзывы о компании «Solis Sochi Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: