Вы владелец?

База отдыха МО РФ Красная Поляна

АдресСочи, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 5
Телефон
+7 (862) 243-7…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://skk-sochi.ru/bo_kp
База отдыха «Красная Поляна» расположена в 50 километрах от города-курорта Сочи, у подножья Главного Кавказского хребта, на высоте 730 метров над уровнем моря. Уникальный горно-морской климат района поселка Красная Поляна ставит её в число лучших курортов Европы.

Увлекательные несложные однодневные походы для туристов с детьми. Экскурсии в Государственный Кавказский биосферный заповедник. Вы увидите альпийские луга, панорамы вершин Главного Кавказского хребта, горные озера и водопады.

Красная Поляна самый перспективный российский горнолыжный курорт! Зима здесь солнечная и снежная. Температура воздуха в зимние месяцы колеблется: в ночное время от -2 до -10 оC; днем от -0 до +5 оC. Устойчивый снежный покров образуется с 20-25 декабря и держится до10-15 апреля. Глубина снега в среднем достигает 2 – 3,5 метра.

Условия размещения:

Номера «двухместные однокомнатные» со всеми удобствами и номера категории «Люкс».

Питание:

На Базе отдыха организовано питание по системе «Заказное меню».

Инфраструктура:

Киноконцертный и танцевальный залы, любителей чтения ждет библиотека с обширным собранием мировой литературы. К услугам отдыхающих также: спортивные открытые площадки (теннисный корт, бадминтонная, волейбольная площадки), тренажерные залы, лечебно-плавательный бассейн, оборудованная детская площадка.

Дополнительные услуги:

Бильярд и экскурсии.

Развернуть


Отзывы о компании «Красная Поляна» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: