АдресСочи, Лазаревское, ул. Партизанская, 59
Телефон
+7 (862) 270-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.grenada-sochi.ru
Пансионат «Гренада» расположен в центральной части поселка Лазаревское - районе Большого Сочи в 300 метрах от моря. Территория пансионата, площадью 7,4 га расположена в лесопарковой зоне поселка Лазаревское, что придает особый колорит отдыху в пансионате. Даже воздух, наполненный ароматами цветущих растений и хвойных насаждений, считается здесь целебным. Гости пансионата размещаются в благоустроенных номерах 6-ти этажного корпуса на 300 мест и двух коттеджах на 30 мест. В каждом номере имеется туалетная комната (душ, туалет), балкон, телевизор, кондиционер, холодильник.
С верхних этажей основного корпуса открывается великолепный вид морского простора и гор, утопающих в зелени. Разнообразие условий проживания и цены удовлетворят запросы и пожелания любой семьи: 3-х разовое питание, входящее в стоимость путевки, организованно в одну смену в прекрасно оснащенной, просторной, светлой столовой. К услугам отдыхающих в пансионате предоставляются плавательные бассейны для детей и взрослых, современные спортивные площадки, теннисный корт, детская площадка, тренажерный зал, бильярд, библиотека, Wi-Fi.
Особой гордостью пансионата является собственный пляж, с прокатом гидроциклов, гидровелосипедов и аквабайков. Доставка на пляж и обратно осуществляется транспортом пансионата.
Интересно и содержательно проходят культурно-развлекательные мероприятия: концерты, дискотеки, шоу-программы, конкурсы для детей и взрослых, спортивные мероприятия, познавательные экскурсии по туристическим маршрутам и историческим местам Черноморского побережья.
Пансионат «Гренада» предоставляет широкие возможности и для деловых людей. У нас можно прекрасно сочетать отдых и деловую активность. Конференц-зал на 200 мест оснащен всем необходимым оборудованием для проведения совещаний, конференций, семинаров. Участникам деловых мероприятий предоставляются услуги: кофе-брэйк, фуршет, банкет, развлекательные программы и мн. др.
С осени 2013 года работает лечебное отделение.
Пансионат «Гренада» - идеальное место для ОТДЫХА!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Гренада» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: