Вы владелец?

Комплекс отдыха 4* Беларусь (Красная Поляна)

АдресСочи, Красная Поляна, ул. Калиновая, 18
Телефон
+7 (862) 243-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.sochi-belarus.ru/ko-belarus
Круглый год для Вас гостеприимно распахнуты двери комплекса отдыха «Беларусь» Сочи на горнолыжном курорте Красная Поляна. Это место, где удивительным образом переплелись восточная и европейская культуры.

Отдых в этих местах прекрасен и зимой и летом. На небольшой территории Вы увидите множество достопримечательных мест и различных ландшафтов. Здесь будет одинаково захватывающе интересно и профессионалам, и тем, кто впервые приехал освоить горные лыжи вместе со своей семьей.

Посетив потрясающие горнолыжные склоны Красной Поляны, вы сможете не только насладиться захватывающими дух горнолыжными спусками, но и прокатитесь с детьми на санях, испытаете себя в горном восхождении, будете очарованы удивительными водопадами в ледяных скалах.

С квалифицированными гидами вы отправитесь в туристские и альпинистские походы. Кроме того, здесь много возможностей для интересного времяпрепровождения от купания и принятия солнечных ванн на озерных пляжах, до скалолазания и парапланеризма. Особенно привлекателен комплекс отдыха "Беларусь" в посёлке Красная Поляна.
Один из лучших отелей Сочи, комплекс отдыха «Беларусь» расположен в центре поселка Красная Поляна на небольшой возвышенности, откуда взору открывается потрясающий пейзаж на заснеженные вершины Кавказских гор, «альпийские луга», высокогорные озера, скалы и ледники. Он никогда не бывает одинаков! Здесь вам гарантирован спокойный и комфортный отдых, возможность окунуться в мир гармонии, здоровья и бодрого духа. К услугам гостей комплекса отдыха номера различных категорий: Корпус № 2 (4 звезды), Корпус № 5 (3 звезды) и коттеджный посёлок из 9 коттеджей оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха. Новый бар с панорамным видом на вершины Кавказского хребта приглашает гостей комплекса отдыха и посёлка Красная Поляна на просмотр спортивных трансляций, в уютной атмосфере. В ресторане «КАЛИНА» в уютном зале или на открытой террасе вы можете пррятно провести время попробывав разнообразные блюда приготовленные нашим шеф-поваром. Разместившись на свежем воздухе в уютной беседке Вы самостоятельно можете приготовить блюда на мангале. Не оставит равнодушным СПА-комплекс, где Вы наполнитесь природной энергией, освободитесь от накопившейся усталости и стрессов, обретете душевное равновесие. Комплекс отдыха Беларусь Красная Поляна, путевки в который можно забронировать на сайте, поможет сделать Ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся.

Поддержать спортивную форму поможет фитнес-центр комплекса: подогреваемый бассейн с гидромассажем, сауна, тренажеры, спортивные площадки, теннисный корт. Оздоровительные путевки в комплекс отдыха «Беларусь» включают все необходимые услуги.

И какая же зима без «русской бани»? Здесь вас ждет чарующая церемония парения в срубе из карельской лиственницы, оформленной в белорусском стиле, изделия из бересты, выполненные вручную, мед с заливных лугов и отвар краснополянских трав, вселяющих жизненные силы.

А если вам посчастливиться встретить Новый год в комплексе отдыха «Беларусь», то знайте, что второй подобной зимней сказки не удастся увидеть больше нигде, ведь зимнее время в горах - это и есть самая настоящая сказка! Новогодний тур позволит вам после активных дневных приключений провести новогоднюю ночь в романтической обстановке.

Развернуть


Отзывы о компании «Беларусь (Красная Поляна)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: