АдресСочи, ТРЦ "Моремолл", 2-й этаж, ул. Новая Заря, 7
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

История марки LTB началась в 1948 году, в Турции. Из небольшой текстильной фабрики компания превратилась в крупнейший европейский холдинг по производству и продаже коллекционной джинсовой одежды для молодежи. На сегодняшний день – это ведущий поставщик модной и стильной молодежной одежды в стиле casual.

Наряду с широчайшей дилерской сетью, огромное внимание уделяется открытию монобрендовых магазинов. Сотни фирменных магазинов расположены не только в городах Турции, но и в таких странах, как США, Германия, Голландия, Египет, Англия, Франция, Польша, Румыния, Венгрия, Австралия и др. В настоящее время во многих регионах России открыты десятки магазинов LTB и численность их неуклонно растет.

Мощность фабрик одного из крупнейших мировых производителей на сегодняшний день до 30000 пар джинсов ежедневно. Команда лучших европейских модельеров и конструкторов, новейшее оборудование и инновационные технологии производства позволяют компании создавать модели в соответствии с последними тенденциями. Безукоризненное качество – основополагающий принцип LTB. Вся продукция проходит тщательный контроль и сертифицирована международным сертификатом качества (ISO).
Коллекции LTB ценятся покупателями за разнообразие моделей джинсов и повседневной одежды, которые способны удовлетворить вкусам даже самых взыскательных покупателей, а также за выгодное соотношение цены и качества, что особенно важно для молодых поклонников марки. Они предпочитают свободный стиль в одежде, в которой сдержанность и творчество удачно сочетаются с модными тенденциями. Модная, качественная и стильная одежда для них — это еще одна возможность выразить свою жизненную позицию и успех. Собственно, это и есть «портрет» покупателя одежды от LTB.

Коллекция LTB это удачное сочетание ультрамодных fashion тенденций, комфорта и безупречного качества.

Модная молодежная одежда LTB представлена более чем в 30 странах мира на 5 континентах. Во всем мире по достоинству оценили и полюбили стильную и удобную одежду LTB.

Развернуть


Отзывы о компании «LTB» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: