АдресСочи, Красная Поляна, ТРК Gorky Gorod Mall, 3-й этаж, ул. Горная Карусель, 3
Телефон
+7 928 449-26-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Семейный развлекательный центр FunCity — это единственный в своем роде центр, предлагающий организованный досуг для всех возрастных категорий, где представлены разнообразные развлечения и аттракционы для гостей в возрасте от 2-х лет. В городе
развлечений FunCity представлены и самые простые для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и симуляторы последнего поколения для тинейджеров и взрослых. В основе работы всех автоматов — развитие навыков внимания и реакции, а не случайный выигрыш.

Семейный развлекательный центр FunCity функционирует более 8 лет и представлен в трех городах России с площадками от 1000м2 до 2500м2:
Санкт-Петербург: Колпино,ТРК «ОКА», ТРК «ГрандКаньон», ТРК «Атмосфера»
Москва: ТРЦ «Золотой Вавилон», ТДК «Калейдоскоп»
Казань: ТРК «Тандем», ТРЦ «Южный»

Ежеквартально во всех центрах «FunCity» по России в единое время проводятся различные акции, конкурсы и мероприятия, направленные на увеличение лояльности гостей. Одним из самых примечательных является ежегодный конкурс «Мистер и Мисс FunCity», проходящий в три этапа и главным призом которого является поездка в ДиснейЛенд. Уже не первый год победители конкурса талантов и красоты «Мистер и Мисс FunCity» представляют Россию на международных конкурсах красоты и привозят в награду титулы, такие как «Маленькая Принцесса Мира», одной их таких победительниц стала Аделина Малафеева, г.Казань.
Еще одной замечательной акцией города развлечений FunCity является акция «Золотой Тиккет», где ежеквартально для постоянных гостей центра разыгрываются ценные призы, такие как плазменные телевизоры, сотовые телефоны последнего поколения, спортивные велосипеды, мотопеды и т.д.
Помимо акций и конкурсов и ежедневного хорошего настроения, которое дарит город развлечений FunCity, при поддержке министерства образования, проводятся социальные программы «25 ЛУЧШИХ», где каждую учебную четверть в выбранных школах поощряют 25 лучших учеников: спортсменов, активистов и отличников. Организуя яркую анимационную программу, угощение от FunКафе и увлекательные развлечения на аттракционах центра.
В этом году именно FunCity удостоилось мировой итальянской премии Golden Pony Awards 2013 за создание безопасной и привлекательной модели детского парка!
Именно в FunCity Вы найдете более 100 современных разнообразных аттракционов и аппаратов, как для малышей, так и для взрослых. Только для самых маленьких гостей представлены мягкие батуты, карусели, настоящие паровозики, детские площадки и одни из самых больших лабиринтов в крытых парках развлечений. FunCity всегда порадует увлекательными играми на видео-аппаратах,спортивных аттракционах и 4D симуляторах. FunCity работает каждый день с 10 утра до 10 вечера без обеда и выходных!

Развернуть


Отзывы о компании «Funcity» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: