2 оценки
АдресСочи, ул. Навагинская 3, офис 5
Телефон
+7 (862) 264-5…показать номер телефона

Отличный сервис, благоприятное сочетание цены и качества услуг. Прокат, аренда автомобилей, вертолета или яхты – практически любой вид транспорта входит в перечень услуг, которые компания «Тропикана» может предоставить гостям и жителям Сочи. Фирма работает по принципу «встретим и проводим» и готова не только встретить и разместить клиента в удобном для него месте, но и организовать запоминающийся отдых. На больших мероприятиях, таких, к примеру, как международный экономический форум или визит президента США, а также ежегодно проходящий форум «Транспорт России», автопарк за счет машин, арендуемых у других предприятий и частных лиц, расширяется до любых потребностей заказчика. Компания накопила бесценный опыт работы по обслуживанию таких мероприятий.




Отзывы о компании «Тропикана» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Штылёва назад поставила

Заказывала у них машину для своих приезжих друзей на время олимпиады. Машиной они остались очень довольны, качеством подбора и сервиса тоже остались удовлетворены! Машину пригнали очень быстро

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Индивидуальный подход, выбор автомобилей разного класса, микроавтобусы, автобусы. Руководитель — очень жизнерадостный и активный человек, такая же у него и позитивная компания.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле