3 оценки
АдресСочи, ул. Параллельная, 9, корп. 5
Телефон
+7 (862) 226-5…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Всвыходной

Уже более 12 лет в Сочи успешно работает международный медицинский центр «УРО-ПРО». 2014 год ознаменовался переездом — теперь мы находимся в Завокзальном районе г. Сочи по адресу ул. Параллельная 9. литер 5 (ЖК «Остров мечты»).

Наш центр входит в международную сеть медицинских центров «MedicalOnGroup», расположенных в 30 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле, в Тель-Авиве. Филиалы «MedicalOnGroup» успешно зарекомендовали себя в Австралии и Польше, Венгрии и Чехии, Мексике и Индонезии, Японии и Румынии, Корее и Израиле. Все филиалы абсолютно одинаковы и по техническому оснащению, и по уровню квалификации врачей.

Первый российский филиал «MedicalOnGroup» был открыт в городе Санкт- Петербурге. Первая клиника на Юге России появилась в Краснодаре в 2000 году. Два года спустя, открылась клиника в Сочи, а в 2003 году – в Ростове-на-Дону. В 2008 году открылась клиника «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Более чем за 20 лет работы корпорации в ней прошли успешное лечение более 1,5 млн. человек.

Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «УРО-ПРО» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Мы специализируемся по следующим направлениям:

УРОЛОГИЯ
ПРОКТОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
ДЕРМАТОЛОГИЯ

Достижения в помощи при «деликатных» заболеваниях являются гордостью корпорации. Сочетание самых передовых и классических, проверенных временем, методик позволяет применять индивидуальный подход к каждому пациенту.

ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИИ — сюда приходят мужчины, когда их интимная жизнь оставляет желать лучшего. Здесь помогут улучшить и полностью восстановить потенцию быстро, анонимно, комфортно и, главное, эффективно. В последние годы врачи клиники успешно работают в области МАЛОЙ УРОЛОГИИ – это выявление и помощь при доброкачественном увеличении простаты, выявление и, в какой-то степени, профилактика рака предстательной железы, простатита и аденомы простаты, а также других заболеваниях, которые влияют на качество сексуальной жизни.

Также в «УРО-ПРО» успешно работает:
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОКТОЛОГИИ, которое занимается безоперационнойпомощью при геморрое и трещинах прямой кишки Большой ассортимент методик помогает докторам «УРО-ПРО» индивидуально подобрать наиболее оптимальный способ избавления от «деликатной» проблемы. Применяется уникальное сочетание мазей, которое является эксклюзивом от «MedicalOnGroup»
Эффективно удаляются геморроидальные бахромки и папилломы. Для удобства пациентов прием ведут женщина и мужчина-проктологи.

ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ, занимается помощью при воспалительных заболеваниях, заболеваниях шейки матки, климактерическом синдроме, заболеваниях передаваемых половым путем и их последствиях.

Не стоит заниматься самолечением. Если возникла проблема, даже самая незначительная, необходимо обратиться к специалисту.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОЛОГИИ – помощь при лечении псориаза без гормонов и иммунодепрессантов.
Мы рады предоставить Вам подробную информацию о нашем медицинском центре.
ВСЕ ВИЗИТЫ В «УРО-ПРО» СТРОГО КОНФИДЕЦИАЛЬНЫ!

Предварительная запись по т. 266-00-72. сот. +7-918-910-31-73

Развернуть



Отзывы о компании «Уро-Про» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лариса назад поставила

Я всю жизнь не могла избавиться от псориаза, у меня были постоянные рецидивы. Читала об этом много, везде писали, что он всегда будет возвращаться, только это вопрос времени. Но вот такого средства, чтобы хотя бы год он у меня не проявлялся я не нашла пока не пошла в уро-про. После последнего визита к врачу прошло уже почти два года, и я очень счастлива, что есть такие врачи и такие средства, которые могут настолько оттянуть ремиссию.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mahatma.gandi2014 назад поставил

Честно, меня удивляют люди, которые обращаются в частную клинику и хотят небо в алмазах ещё и за даром. нужно соотносить такие показатели как цена и качество. я сочинским уро-про абсолютно доволен. ходил к дерматологу: с чем обратился, всё вылечили. сумму определённую, конечно, заплатил, но в жизни, вообще, надо платить за ВСЁ. те услуги, которые мне уро-про предоставили и результат на выходе этих денег стоили.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
suvlak назад поставил

Выкачка денег!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Администрация медицинского центра УРО-ПРО
20 июня 2014 года
Добрый день! Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Стоимость первичного приема у специалистов клиники составляет всего 990 р. (консультация, осмотр, УЗИ). Стоимость лечения рассчитывается в зависимости от Вашего заболевания, согласно утвержденного прайс-листа. Если у Вас есть конкретные замечания, факты, просьба оставить Ваши персональные данные: ФИО, контактный телефон.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО»
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле