Вы владелец?

Торгово-развлекательный центр МореМолл

2 оценки
АдресСочи, Новая заря, 7
Телефон
+7 (862) 296-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Торгово-развлекательный центр «МореМолл» - первый проект европейского уровня в Сочи.

Расположение между двумя центральными магистралями города Сочи - улицей Донская и улицей Чайковского - в густонаселенной части города позволяет привлекать в торговый центр 12 000 000 посетителей в год.

Привлекательной составляющей торгового центра стала ресторанная зона – более 40 ресторанов и кафе – где представлены кухни различных стран и на любой выбор.
Модные рестораны с террасами, выходящими на набережную, где посетители могут насладиться не только едой, но и прекрасным видом на город.

Развлечение Семейный развлекательный центр Happylon, 8-ми зальный кинотеатр «Люксор» и кинотеатр IMAX, рестораны и кафе, места для проведения шоу и концертов - все это позволяет прекрасно провести свободное время посетителям торгового центра.

Проект высокого уровня, который стал визитной карточкой не только города Сочи, но и всего Краснодарского края. Уникальный и разнообразный состав операторов сделали его излюбленным местом покупок и отдыха не только для жителей, но и туристов.

Развернуть




Отзывы о компании «МореМолл» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Катюша Алдохина назад поставил

Единственный в городе такого масштаба ТРЦ,но у него много минусов,самый большой минус,так это то что с момента открытия моремолла не решена проблема вентиляции,что зимой,что летом - ужасная духота,которая отбивает всё желание посещать данный центр,много недоделок в отношении строительства, ужасная подземная парковка,НО есть и плюсы,большое количество магазинов,фаст-фудов,кинотеатр,парк развлечений!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оля Петрусенко назад поставила

В моремоле хорошо. Бываем там очень часто. куча магазинов, кафешек, отличный кинотеатр, большая парковка. Нравится интерьер. Очень радует частые мероприятия, которые там проводятся. Только единственно не понравилась ситуация с автобусами на последней ночи распродаж. Просто поняли, что без машины лучше поздно туда не ехать.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле