Вы владелец?

Торгово-развлекательный центр Мандарин

1 оценка
АдресСочи, Адлер, Бестужева, 1/1
Телефон
+7 (862) 235-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(5)
  • Галереи(0)

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» - первый в России молл под открытым небом, позволяющий гостям комплекса чувствовать себя комфортно в любое время дня и ночи.

Расположенный в живописном месте на берегу Черного моря «Мандарин» пропагандирует новую философию отдыха и семейного досуга, где особое внимание уделяется создаваемой атмосфере и обстановке, приносящим эстетическое наслаждение каждому посетителю.

К услугам гостей: собственный комфортабельный пляж, бассейны на открытом воздухе, многообразные ночные развлечения, уникальная детская площадка, смотровая башня и арт-галерея, кафе и рестораны на любой вкус, а также сердце комплекса — собственный концертный зал «Мандарин Холл».
Благоприятный климат и местоположение позволили создать "открытый" молл, органично вписывающийся в городскую архитектуру и окружающий пейзаж. Архитектурно ТРЦ «Мандарин» представлен ансамблем из девяти отдельно стоящих зданий и 37-метровой панорамной башни, объединенных красивыми площадями, уютными улочками и парковыми зонами, мостиками и террасами.

Развернуть



Отзывы о компании «Мандарин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: