Вы владелец?

Аура Богемии

1 оценка
АдресСочи, Курортный проспект, 19/4

Бренд «Aura of BOHEMIA» создан для любителей украшать свой дом и жить с комфортом. Он является воплощением классического стиля - элегантного и роскошного, но вместе с тем практичного и совершенного. Это выбор тех, кто привык к лучшему. Тех, кто окружает себя красивыми и уникальными вещами. Именно посуда от «Aura of BOHEMIA» способна создать в доме особую душевную атмосферу. Эти вещи привносят в наш быт красоту и комфорт, наполняют пространство теплом домашнего очага, встречают гостей, объединяют семьи за общим столом. С ними в доме царит особая аура - аура Богемии.

Эту праздничную, душевную атмосферу наша компания старается отразить в формате своих фирменных салонов «Aura of BOHEMIA», а так же в коллекциях посуды. С 2006 года сеть розничных магазинов «Aura of BOHEMIA» активно развивает свой торговый бренд и выпускает посуду и предметы интерьера под собственным знаком.

Производство посуды под собственным знаком - настоящее событие в посудной индустрии. Только обладая мощным торговым потенциалом, компания может работать напрямую с заводами-изготовителями.

Изделия из фарфора, стекла и хрусталя маркируются не клеймом завода-производителя, а фирменным знаком «Aura of BOHEMIA». Выпуск именных коллекций является визитной карточкой компании. Собственные дизайнерские решения предполагают особые формы и декорации, и для покупателей знак «Aura of BOHEMIA» становится гарантией качества и индивидуального стиля.

Сегодня уже можно говорить о торговой марке «Aura of BOHEMIA» как о сильном, отличимом и узнаваемом бренде. Пленяя неповторимой аурой красоты и изящества, посуда под маркой «Aura of BOHEMIA» вносит в жизнь эстетику и наполняет быт неповторимым очарованием семейных традиций.

Развернуть



Отзывы о компании «Аура Богемии» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sukiasyan_suren98 назад поставил

Ну очень приветливый персонал! Всегда улыбчивые продавцы! Очень уютная обстановка) Правда это про магазин на улице Московской. Можно с легкостью получить бонусную карту магазина и получать привилегии при покупках) Очень часто бывают различные акции, которые всегда радуют! Качество продукции отменное, с радостью пользуюсь посудой Ауры Богемии. Кстати, про продавцов, я уже постоянный клиент кассира Марины Бураковой, очень хорошая девушка, всегда с улыбкой встречает меня и спрашивает о новостях) Не зря она-самый лучший кассир!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле