АдресСочи, Красная Поляна, +960, Горная улица, 1
Телефон
+7 (862) 245-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

http://www.solishotels.com/sochi/ru/solissuites/
Пятизвездочный отель Solis Sochi Suites в Красной Поляне создан для тех, кто предпочитает уединенный отдых и абсолютный комфорт. Дизайн 52 просторных номеров-люкс сочетает элегантную сдержанность и современные тенденции. Воодушевляющий вид на горные вершины Кавказа и долину, открывающийся из окон, добавляет романтики и умиротворения. Площадь номеров варьируется от 42 м2 до 583 м2.

Для самых взыскательных путешественников, приезжающих с семьей или друзьями, в отеле есть два непревзойденных по размерам и роскоши двухэтажных номера-люкс – «Дуплекс» и «Красная Поляна».

В ресторане Le Chalet, оформленном в стиле традиционного шале, по-домашнему уютно. В меню представлены блюда швейцарской кухни, в том числе великолепное сырное фондю.

Спа-комплекс работает исключительно для гостей Solis Sochi Hotel & Suites и предлагает спа-процедуры и массаж с использованием косметических средств премиум класса. Здесь есть сауна, парная, хаммам и бассейн, а также тренажерный зал. Доступна услуга спа-массажа в номере.

В случае, если вам необходимо организовать праздник или деловое мероприятие, отель предоставит на ваш выбор несколько залов различной площади.

Развернуть



Отзывы о компании «Solis Sochi Suites» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: