АдресСочи, Адлер, ул. Павлика Морозова, 50
Телефон
+7 (862) 240-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.sochi-otelroyal.ru/
В центре Адлера в 2013 году открылся новый трёхзвёздочный отель. Представляем Вашему вниманию отель «SM Royal» со "свежими" номерами, исключительным оформлением всех помещений и предупредительным обслуживанием. Владельцы отеля поставили перед собой цель создать нечто достойное и действительно оригинальное. Здесь отдых в Адлере летом сопровождается полноценным трёхзвёздочным комфортом. По оценкам экспертной комиссии, которая сертифицировала отель по классу "три звезды", «SM Royal» относится к лучшим отелям города Сочи.
Совокупность составляющих, высоко оцененных сертификационной комиссией, определяют реальное качество отдыха, который можно получить в «SM Royal». Четыре этажа отеля (с удобным лифтом) - это сосредоточие современного комфорта. При создании проекта были учтены общемировые стандарты по разделению "курящих" и "некурящих" этажей. В «SM Royal» три этажа (первый, третий и четвёртый) отведены для курящих людей, второй этаж предназначен для размещения постояльцев, которые плохо переносят табачный дым. Среди лучших отелей Сочи «SM Royal» один из немногих, где реализованы международные стандарты в отношении индивидуальных гостевых предпочтений и качественного обслуживания.

- На крыше размещён бассейн с подогреваемой пресной водой в окружении декоративных растений, шезлонгов и зонтиков.

- На каждом этаже имеется гладильная доска, а также кулер (с холодной и горячей водой).

- Цокольный этаж отведён под кафе и конференц-зал, что делает удобным корпоративный отдых в Сочи.

- В цокольном этаже так же расположена собственная прачечная, посредством которой в гостинице поддерживается свежесть постельного белья и всех тканевых материалов по трёхзвёздочному стандарту.

- На всю площадь и прилегающую территорию отеля распространяется действие Wi-Fi покрытия с отличным сигналом. Таким образом, для тех кто, наряду с отдыхом в Адлере летом, желает не отрываться от профессиональной деятельности, предоставляется возможность подключения к скоростному Интернету.

- Воспользовавшись специальной формой на нашем сайте, можно забронировать гостиницу в Адлере и тем самым получить гарантии на качественный летний отдых.
42 номера, от 2800 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Royal» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: