Вы владелец?

Отель 2* Мирит (быв. "Россвязь")

1 оценка
АдресСочи, Курортный проспект, 21
Телефон
+7 (862) 251-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

http://www.hotelms.ru
Отель МИРИТ -- для тех, кто ценит гостеприимство и комфорт на отдыхе и в деловых поездках.

Наш отель расположен в центре деловой и культурной жизни Сочи. Рядом с нами Администрация города Сочи и торгово-офисные центры, концертный зал "Фестивальный", городская филармония и Художественный музей, а Приморская набережная выведет вас к Зимнему Театру.

Из окон и лоджий отеля открываются великолепные виды: море, морской вокзал, выстроенный в стиле дворцовой архитектуры, единственный на всем Российском Черноморском побережье собор св. Михаила Архангела.

Мы позаботились о вашем комфорте: в номерах мягкая мебель, мини-бары и цветные телевизоры. Центральная система кондиционирования обеспечит прохладу в летний зной и тепло в холодное межсезонье.

В отеле работают бар и ресторан, кроме того имеются сауна, бильярдная комната, а на территории -- бесплатная парковка. Сервис-агентство гостям поможет с арендой автомобиля, организацией экскурсий и рыбалки в море. Деловым гостям предлагается широкий спектр бизнес-услуг.
http://sochi-mirit.ru/

Развернуть



Отзывы о компании «Мирит (быв. "Россвязь")» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
eskh назад поставил

Отличное расположение гостиницы + компетентный персонал + уютные номера. Бронировали сразу несколько номеров разной категории и всего на 1 сутки, администратор помогла выбрать номера, организовать питание и оперативно решила вопрос с ранним заездом

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле