Вы владелец?

Отель 4* Имеретинский (бывший Айвазовский)

АдресСочи, Адлер, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1
Телефон
+7 (862) 270-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://ayvazovskyhotel.com/

Гостиничный комплекс "Айвазовский" 4* расположен в Олимпийском парке г. Сочи, на территории Курортного района "Имеретинский" с панорамным видом на Черное море и горы. Это уникальный городской отель "Айвазовский" 4* и комфортабельные апартаменты "Прибрежный квартал", обладающие всем необходимым для великолепного отдыха с семьей и эффективного бизнеса.
Инфраструктура отеля

Отель "Айвазовский" 4* располагает 196 стильными номерами: 181 стандартным номером, 14 люксами и 1 президентским номером. В "Прибрежный квартал" входят 11 корпусов и 1089 апартаментов: 776 однокомнатных, 206 двухкомнатных, 97 трехкомнатных, 10 четырехкомнатных. К услугам каждого гостя крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауна, SPA-центр, ресторан, бар, Lounge бар, современный и многофункциональный конференц-холл. В летний сезон гостиничный комплекс рад предложить гостям анимационные программы для взрослых и детей.
Расположение
Комплекс расположен на расстоянии пешей прогулки до ж/д станции, от которой можно будет в кратчайшее время добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района г. Сочи.

Развернуть


Отзывы о компании «Имеретинский (бывший Айвазовский)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: