2 оценки
АдресСочи, Красная Поляна, "Роза Долина", Набережная Полянка, 4
Телефон
+7 (862) 243-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://www.heliopark.ru
HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor - идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен среди величественных горных вершин в одном из ведущих горнолыжных курортов России – «Роза Хутор». В HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor Вы сможете разместиться в уютных номерах.

Рядом с отелем находится подъемник, который доставит Вас до самых увлекательных и скоростных трасс. Горные вершины, реки и озера - необычайная красота этих мест делает отдых на Красной Поляне незабываемым круглый год!
Если Вы хотите посетить горнолыжный курорт европейского уровня, полюбоваться живописными озерами с кристально чистой водой и насладиться чистейшим горным воздухом, при этом не отказывая себе в удовольствии проживания в уютном номере со всеми современными удобствами, то отдых в загородном отеле HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor, расположенном в одном из живописнейших сочинских курортов «Роза Хутор» – это то, о чем Вы мечтаете.

Невероятные красоты и развивающаяся стремительными темпами инфраструктура российского горнолыжного курорта делают отели Сочи популярными среди разных категорий туристов. Курортный отель HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor – это в равной степени прекрасный выбор для любого вида отдыха в горах. В горнолыжный сезон расположенный рядом с отелем подъемник доставит Вас на склоны «Роза Хутор», к самым увлекательным и скоростным трассам, а летом вы сможете совершить захватывающее приключение, сплавляясь по горным рекам на лодке или насладиться размеренным отдыхом, ловя рыбу в зеркальных озерах.

В HELIOPARK Freestyle Rosa KhutorВам представится возможность совместить отдых в курортном отеле с оздоровлением, а поднять настроение и зарядиться энергией поможет расположенный на территории гостиницы в Сочи Wellness-центр.

Как и требуют отели в Сочи бизнес-класса, к которым по праву можно отнести HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor, номерной фонд гостиницы предоставляет своим гостям несколько вариантов комфортабельных номеров с современными интерьерами. Это могут быть однокомнатные номера для проживания 1-2 человек или номера-студии с выделенной гостиной зоной.

Курортный отель HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor в Красной Поляне – это не только активный отдых на горнолыжном курорте, но и развлечения на любой вкус на территории гостиницы в Сочи. Здесь вы сможете продемонстрировать своё мастерство в бильярде или покорить всех своим пением в караоке-зале.

Развернуть



Отзывы о компании «HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ольга Черкасова назад поставил

Как то семьей решили провести выходные в Красной Поляне, выбор пал остановится в Гелиопарке,и не пожалели, чистота идеальная в номерах,все что мы попросили все тут же принесли, на первом этаже ресторанчик Чипполино,с итальянской кухней( все очень вкусно и порции большие),и детской комнатой! И самое удобное рядом канатка!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле