1 оценка
АдресСочи, Адлер, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, Олимпийский проспект, 40
Телефон
+7 (862) 243-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Официальный сайт http://azimuthotels.com/azimut_hotel_resort_and_spa_sochi
AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* – комфортабельный курортный отель категории 4 звезды, открыт в декабре 2013 года, расположен на первой береговой линии Черного моря рядом с Олимпийский парком и главным стадионом Зимних игр 2014 - «Фишт».

Субтропический парк отеля AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* площадью 11 Га, прилегает к чистейшему пляжу Имеретинской бухты и к прогулочному променаду вдоль моря со специальным покрытием для пробежек и велодорожками.





Отзывы о компании «АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4*» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Кесарева назад поставила

Отель 4* закрыт! Работает только соседний Азимут 3*. Отзыв о нем. Отель рядом с Олимпийским парком. На огромной территории очень много всего: около 20 корпусов, 5 бассейнов, несколько детских площадок, около 10 ресторанов, несколько магазинчиков, есть даже пруд с рыбой и симпатичными мостиками. В сезон работают аниматоры,также работает прокат велосипедов и самокатов. Номер хороший, есть балкон. Из минусов: не хватает растений , территория выглядит пустой, море далековато, аренда чайника 100 руб. в сутки, вайфай тормозной. Но в целом впечатления положительные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле