Вы владелец?

Туристический комплекс 3* Art Up City

АдресСочи, Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
Телефон
+7 (862) 243-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.artupcity.net/
Туристический комплекс "ART UP CITY" 3* - круглогодичный комфортабельный курорт, расположенный на территории крупнейшего российского горнолыжного курорта Красная Поляна, с территории которого открывается вид на горы, поднимающиеся вдоль реки "Мзымта" и Комплекс олимпийских трамплинов.
Отдых в горах

В период проведения XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи с 07 февраля по 23 февраля 2014 г. в "ART UP CITY" размещались аккредитованные участники Олимпиады.

Новые железная и автодороги обеспечивают гостей "ART UP CITY" быстрым и удобным доступом к побережью Черного моря и центральной части города Сочи. Добраться до "ART UP CITY" из аэропорта Сочи можно всего за 30 минут, от ж/д вокзала Адлера за 1 час, от ж/д вокзала Сочи за 1 час 30 минут, воспользовавшись скоростным железнодорожным экспрессом "Ласточка".

Красная Поляна – курортный поселок городского типа, входящий в состав города Сочи. Поселок расположен на высоте 550 метров над уровнем моря в окружении живописных горных массивов Главного Кавказского Хребта. Красная Поляна имеет уникальную горнолыжную инфраструктуру. Она является первой в России и входит в первую десятку горнолыжных курортов мира по перепаду высот - 1 698 м (с 540 м до 2238 м), а уникальный снежный покров гарантирует стабильное катание с ноября по апрель.

Развернуть


Отзывы о компании «Art Up City» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: