АдресСочи, Адлер, пер. Перепелиный, 5
Телефон
+7 800 775-24-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

Арт-комплекс «Поручик Ржевский» находится в самом сердце поселка Мирный в 10 минутах езды от города Адлер, в пешеходной доступности от «Сочи Парка» и Олимпийского парка, ставшего легендарной точкой отсчета развития спорта в России, вознесшейся на олимпийский пьедестал в этом году. По пути от нашего отеля до моря можно восхититься креативностью архитектурной и дизайнерской мысли, воплотившейся в олимпийских объектах, и неплохо размять ноги перед богатырским заплывом, ведь путь до моря занимает 15 минут или 1,2 км. Для любителей подольше понежится в постели и поберечь свои ноги отель предлагает собственный рейсовый автобус бизнес-класса до моря. Гостей отеля мы приглашаем посетить наш уютный Караоке-Бар «Поручик Ржевский», выдержанный в стиле лучших лаундж баров Москвы. Дизайн и атмосфера располагает на приятное времяпрепровождение, правильно подобранная музыка не дает забыть, что «ТЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТДЫХАТЬ!!», персонал отзывчив и внимателен, диваны мягкие, еда вкусная, одним словом ничего лишнего. Открытый бассейн* и бесплатный Wi Fi.

В отеле 17 номеров, каждый из которых оборудован кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, холодильником, сан. узлом с душем и феном, небольшим балконом и бесплатным Wi Fi. В Арт-отеле «Поручик Ржевский» есть номера люкс-класса, конференц. зал на 30 человек, услуги нашей прачечной, недорогое комплексное питание, в том числе вегетарианское. К услугам гостей прокат велосипедов и экскурсии по знаменитым местам Сочи.

Железнодорожная станция «Олимпийский Парк» расположена в 10 мин ходьбы от отеля, расстояние до железнодорожного вокзала Адлера — 8 км, а до международного аэропорта Сочи можно доехать за 15 минут. Отель предоставляет бесплатный трансфер.

Развернуть


Отзывы о компании «Поручик Ржевский» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: