2 оценки
АдресСочи, пос. Красная поляна ул. Пчеловодов, 23
Телефон
+7 (862) 243-8…показать номер телефона

Чем отличается паб от обычного кафе? Это не просто место, где можно выпить и вкусно поесть, это - своеобразный круг общения. Это неповторимая дружеская атмосфера, знакомые лица, непринужденные разговоры и масса приятных сюрпризов. Просмотр спортивных трансляций. Вот что такое Kenny pub!!!
«Kenny Pub» - это уютный паб, расположенный на Красной поляне. Интерьер заведения выдержан в классическом английском стиле. В меню нашего паба вы найдёте вкуснейшие бургеры, фиш&чипс, пиццы. Kenny Pub – это оригинальное сочетание традиционного английского паба и коктейльного бара. Это место, где твои друзья!
Неповторимую атмосферу Вам подарит наш доброжелательный персонал, а по субботам в нашем пабе играет заводную музыку DJ’s





Отзывы о компании «Kenny Pub» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Роман назад поставил

Зачетное заведение, меню не столь обширное, но все что заказывал было действительно вкусным! Бармены позитивные и расторопные, цены адекватные. есть диджей.Пиво, эль, бургеры, без всякого пафоса! Круто отдохнули!!! Всем рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zhiron назад поставил

Не плохой бар. Говорят руководитель иностранец. На самом деле чувствуется иностранная рука. Интересное заведение, советую.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле