Вы владелец?

Сувлачная Энос (Адлер, Куйбышева)

2 оценки
АдресСочи, Адлер, ул. Куйбышева, 27
Телефон
+7 918 402-90-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Культуру потребления сувлаков на Черноморское побережье привезла греческая семья Попандопуло Виктора Тимофеевича в 1993г они открыли свое первое заведение в Сочи — сувлачную «Энос». На тот момент это была одна единственная сувлачная, откуда и пошло название энос. Энос в переводе с греческого единственный.
Сувлаки в Сочи родом из Греции! Сувлаки – это одно из самых любимых блюд, так полюбившихся жителям Сочи. В любом городке любой страны мира, где есть греки, можно встретить небольшое уютное заведение с жаровней, прилавком и несколькими столиками, а теперь эти блюда доступны и в Сочи. «Энос» - это не просто семейный бизнес, здесь высоко чтят традиции и высочайшее качество приготовления блюд.
Главный его атрибут – вертикальный вертел «гирос» с круглыми кусочками мяса, нанизанными на него один поверх другого словно блины, и повар с большим ножом, обрезающий края по мере запекания. И когда гирос готов, его подают в лепешках (питах) с исключительно вкуснейшим соусом дзадзики.
«Энос» так же первым в Сочи начал доставку горячих блюд поэтому весь свой многоглетний опыт мы используем чтоб доставить вам надом все в лучшем виде - доставку блюд из сувлачной «Энос» в таком же свежем и горячем виде, в каком бы они оказались бы у Вас на столике, поданные официантом.
http://энос.com

Развернуть



Отзывы о компании «Энос (Адлер, Куйбышева)» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
i.slalomist назад поставил

Отличная кафешка с необычной кухней. Тут готовят греческий фастфуд. Я сюда часто заходил когда был в Сочи в командировке. Много чего попробовал, но фаворитом моим стали сувлаки с люляки-баб. Никогда ничего подобного не ел. Очень жаль что в нашем городе нет такого кафе, я был бы постоянным клиентом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vovk_khm назад поставил

В Сочи езжу довольно часто и обязательно посещаю сувлачную "Энос". Очень люблю сувлаки, вкус и аромат их бесподобен. По моему все кто попробовал сувлаки, никогда не забудет вкуса. Всегда свежие и очень вкусные сувлаки подают в сувлачной. Больше нигде не встречал таких сувлаков.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле