5 оценок
АдресСочи, ТРЦ "Моремолл", 2-й этаж, ул. Новая Заря, 7
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Сетевая пельменная "Дюжина".
В основе меню – традиционные самолепные русские пельмени (традиционные сибирские и уральские, с куриной печенью, со щукой, с осетром, с крабовым мясом и т.д., всего 12 видов) и вареники (с картошечкой, со шкварками, с вишней, с творогом и др., 6 видов). В дополнение к пельменям – соусы, салаты, соленья и традиционные русские напитки. В баре: пиво, настойка или рюмка водки под пельмешки




Отзывы о компании «Дюжина» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирина Царёва назад поставил

Была только-что в "Пельменной дюжине" в Меге. Это что-то с чем-то! Присели, значит, за столик. Ждем. Никто не подходит. Обращаюсь к пробегающему мимо официанту с просьбой принести меню. Ждем еще минут 5-7. Приносят меню и официант, трогательно заглядывая в глаза ожидает заказа. Я прошу его подойти через 3 минуты. Мальчик удаляется и исчезает. Через 7 минут я прошу его подойти. Он говорит "угу" и снова исчезает. Я обращаюсь к другому официанту с просьбой принять заказ. Этот трогательный вьюнош говорит, что не обслуживает наш столик и заказ принимать не будет. Я возмущаюсь и иду к администратору, объясняю что произошло. Администратор принимает заказ. Антракт. Действие второе. Приносит первый мальчик борщец (довольно быстро, на удивление). Я его спрашиваю - а где, дескать, приборы? Мальчик смотрит удивленно, буркает "щас" и исчезает. Надолго. Ловлю снова второго мальчика, отказавшегося давече принять заказ и спрашиваю - может ли он хотя-бы приборы принести? Второй мальчик также исчезает. Тут не выдерживает муж и идем мы вместе к администратору. Муж объясняет администратору, что нам не понравилось: медленное обслуживание, отказы в обслуживании и т.д. и говорит, что сотрудника, отказавшегося обслуживать нужно пинком из заведения гнать, так как бить детей по лицу нехорошо. Я настаиваю на том, что ни секунды в этом аду не останусь. Влезает в разговор второй мальчик и пытается учить нас жизни. Я срываюсь и говорю ему много обидных слов. Уходим из заведения. Антракт. Третий акт Мерлезонского балета. Отошли мы на 10 метров от входа и тут слышим "Мущщина в оранжевой футболке, стойте!". Оборачиваемся. В проходе стоит второй мальчик и брызжа слюной задает вопросы - ответит ли мой муж за свои слова и позвонить ли ему (мальчику) своему отцу? О_о Мы, как бы, не против, но стоять и ждать нам лень, по этому предлагаем мальчику, если ему нужно, нас догонять. Мальчик снимает униформу, догоняет нас с телефоном у уха, и громко так орет: "Мой отец хозяин этого ресторана! Я хочу чтоб вы с ним поговорили! Вы знаете что он с вами сделает? Как вас зовут! Дайте мне ваш номер телефона!" Затем мальчик делает роковую ошибку - пытается остановить мужа руками. Поскольку, как мы уже выяснили, муж детей не бьет, мальчик отделался презрительным "фи". Однако, поскольку ФИО мы ему-таки сказали, а дети, чаще всего, берут пример поведения с родителей, я вот думаю - писать ли мне превентивное заявление в ментовку об угрозах или нет. Вот так вот сходили пообедать)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Oleg Maple назад поставил

Я неприкрыто как ребёнок обрадовался, когда в Моремоле увидел это кафе. Был в таком же кафе в Краснодаре, остались самые хорошие впечатления - от обслуживания до сытости. Гурманам стряпнины с начинкой обязательно надо здесь побывать. Выбор пельменей и вареников большой, исполнение на пять! Сильно хвалить не хочется (чтобы не испортились), но несмотря на сетёвость, кафе вполне тянет на уровень добротной домашней кухни.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина назад поставил

Исключительно хожу туда только из за груздей, и пельменей с рыбой))) вкуснотища, но друзья говорит и все остальные вкусные)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле