16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СочиВсе галереи Сочи

Фотоконкурс «Я готов на все ради пляжа!»

 5 фотографий

3 июня стартует фотоконкурс «Я готов на все ради пляжа!» Принять участие может каждый, кто хоть раз собирался идти на море или реку!

Пришлите фото как вы один или с друзьями, или со своей бабушкой, или с собакой, а может даже с надувной уточкой любите развлекаться на пляже! Свои работы присылайте на pr@ph23.ru. Наберите больше всех голосов и получите классный приз!
В письме укажите свои данные: фамилию, имя, номер телефона и город. В течение суток (кроме выходных, редакция тоже любит отдыхать) мы загрузим ваши фотографии в фотогалерею.
Вы стали участником фотоконкурса!
Попросите своих друзей, родственников зайти на сайт и отдать свой голос за самое лучшее фото этого лета!
Используйте кнопки социальных сетей Вконтакте и Facebook, разошлите информацию своим друзьям в ICQ, попросите знакомых на любимом форуме пройти по ссылке и отдать за вас свой голос!

Голосование начнется с 15 июня 2013 г. по 10 августа 2013 г. Редакция подведет итоги и объявит победителей в номере журнала «Выбирай» на 15-30 августа, а также на сайте Выбирай.ру
По итогам голосования авторы лучших фотографий получат ценные призы от редакции журнала «Выбирай» и от партнёров.
Так что — купайтесь, загорайте и выигрывайте! И делайте все это с удовольствием.

Внимание!!!
Голосовать могут все пользователи сети интернет. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, найдите под ним кнопку «Мне нравится» и нажмите ее. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Мне нравится».
Редакция оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин. Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право снять с конкурса любую фотографию, если удастся определить, что голоса к ней накручиваются. Если более 30% голосов отданы с "фейковых" аккаунтов - это накрутка. Как мы определяем, что аккаунт фейковый, то есть поддельный? Точно утверждать сложно, но есть ряд признаков, позволяющих перейти от подозрения к уверенности: отсутствие друзей, отсутствие фотографии-аватарки, незаполненные личные данные, ссылки на порноресурсы в профиле, ник вместо имени и фамилии.

Внимание: призы победителям вручаются только в редакции журнала Выбирай по адресу: г. Сочи, ул.Северная 12/1 офис 314. Отправка призов по почте не осуществляется, денежный эквивалент приза не выплачивается.

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.
Все вопросы по голосованию задавайте по телефону 8-900-262-59-60 или по e-mail: pr@ph23.ru.

Елена Астахова
Елена Астахова
2
Елена Астахова
Елена Астахова
2
"Прям как я люблю! Ради этого стоит ездить на море..." Елена Астахова
"Прям как я люблю! Ради этого стоит ездить на море..." Елена Астахова
2
Елена Астахова
Елена Астахова
1
Антон Павлов
Антон Павлов
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года