АдресСочи, мкрн. Светлана, ул. Лысая Гора, 34
Телефон
+7 (862) 262-8…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.cao-baosochi.ru/
http://skk-sochi.ru/bo_sochi
Центр активного отдыха "СОЧИ"
(База отдыха "Сочи")
находится в подчинении Департамента санаторно - курортного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.

Центр граничит с территорией знаменитого парка "Дендрарий" в центральной части города-курорта Сочи.
Мягкий благоприятный климат, обилие солнца, пышная субтропическая растительность, продолжительный купальный сезон, большое количество экскурсионных объектов и туристских маршрутов создают идеальные условия для активного и здорового отдыха во все времена года.
Центра активного отдыха "Сочи" в основном создан для активного туристского отдыха. Ведь город Сочи является не просто курортом на Черном море, где можно получить загар и поплавать в морской воде. Это центр уникальных туристских объектов, насышенный большой разнообразной растительностью, живописными каскадами по каньону, водопадами, пещерами.
Ознакомиться с достопримечательностями и историей помогут опытные инструктора-методисты, которые организуют походы и путешествия по побережью и горным маршрутам во время пребывания на туристских приютах "Лесное" и "Ореховские водопады".
Сочетание морских ванн и насышение организма экзотикой туристского активного отдыха - что может быть лучше!
Центр активного отдыха приглашает всех, кто хочет постоянно поддерживать свой организм в активном тонусе, в спортивной форме, дышать открытой грудью чистым и сладким горным воздухом, кто любит и ценит уникальную природу жемчужины Юга России.
Центр активного отдыха "Сочи" располагает 5-ти этажным спальным корпусом с двухместными однокомнатными номерами со всеми удобствами и двухкомнатными 3-х местными номерами повышенной комфортности; коттеджами; столовой на 350 посадочных мест; кафе-баром; бассейном; тренажерным залом; танцевальной площадкой; библиотекой; сауной.
Удаленность от пляжной полосы моря 900 метров.

Развернуть


Отзывы о компании «Сочи» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: