Вы владелец?

Мультикомплекс развлечений Mandarin – афиша

АдресСочи, Адлер, ТРЦ "Мандарин", ул. Бестужева, 1/1
Телефон
+7 (862) 227-0…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 00:00
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чт18:00-00:00
Пт18:00-00:00
Сб18:00-00:00
Вс18:00-00:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Mandarin».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Mandarin».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Сочи.

Клуб со вкусом.

Что объединяет ночной клуб с мировым уровнем света и звука, круглогодичную зеленую веранду с потрясающим видом на море, авангардную террасу, открывающую взору заснеженный горный пейзаж, профессиональный караоке-бар, напоминающий уютную квартиру друзей, мужской клуб премиум-класса и lounge-ресторан в стиле южных французских провинций?! Ответ прост - эти исключительные проекты собраны под одной крышей в новом (многоформатном) комплексе развлекательных заведений «Mandarin Club»!

5 заведений, 2 этажа развлечений, авторские интерьерные решения, аутентичная атмосфера и правильная кухня – залог Вашего комфорта в любой зоне комплекса!

Ночной танцевальный бар с одноименным названием «Mandarin Club» является флагманским проектом всего комплекса. Эклектичный, яркий, отвечающий самым современным стандартам технического оснащения, «Mandarin Club» создает (являет собой) идеальный баланс атмосферы премиального танцевального заведения и стильного бара для друзей.
Внушительная контактная барная стойка, сцена-трансформер, звук и свет от лучших мировых производителей, регулярные ивенты с участием российских и зарубежных звезд – и закономерным результатом становится одно ключевое чувство – желание вернуться сюда снова.

«Provence» («Прованс») – уютный ресторан в стиле южных французских провинций, где сплелись воедино сразу пять лучших кухонь мира – русская, европейская, кавказская, восточная и китайская. Только здесь на одном столе можно успешно сочетать утку по-пекински, традиционный китайский WOK, итальянскую пиццу и классический узбекский плов. А открытая кухня ресторана, ставшая оригинальным дизайнерским решением, позволит всем желающим наблюдать процесс приготовления каждого блюда.

«Chateau» («Шато») – круглогодичная «зеленая» веранда с потрясающими видами на море, закаты и набережную. Приятное место для встреч с друзьями, семейных торжеств и романтических свиданий. Сердцем веранды стали настоящая дровяная пицца-печь и открытая кухня с классическим мангалом. Если Вы предпочитаете тихую атмосферу, коллекционируете морские закаты и цените звуки живой музыки, то добро пожаловать в «Chateau».

«Versailles» («Версаль)» - винтажный караоке-бар для тех, кто любит и умеет петь. Профессиональный звук, команда бэк-вокалистов, постоянно обновляющиеся каталоги песен, дружелюбная атмосфера и уютный интерьер в стиле «квартиры друзей» с множеством мягких диванов, торшеров и журнальных столиков – гаранты непременного успеха вашего звездного вечера.

«Bordeaux» («Бордо») – джентельмен-клуб, исключительно мужская территория, где в роскошных интерьерах в стиле арт-деко представители сильного пола могут насладиться искусством эротического танца, оценить красоту и пластику женского тела, отдохнуть от повседневной суеты и рутины. Внимание, очаровательным гостьям вход возможен только в сопровождении мужчин.

«Vogue» («Вог») – светлая и авангардная pre&after party терраса, невероятно живописный уголок комплекса с потрясающим видом на горы. Безмятежность, безупречная легкость в интерьере, мебель сливочного цвета, стеклянные фасады, открывающие взору заснеженные пейзажи, позволят Вам на время забыть о большом городе и повседневных заботах.

Добро пожаловать, дорогие друзья!

Развернуть
Ближайшие события:
дата:
Pussykiller21 мая 2024 года20:00
Точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.




Отзывы о компании «Mandarin» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: