16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в Сочи обещают быть веселыми

20 ноября 2015 года

Выходные в Сочи обещают быть веселыми

Напоминаем: в эти выходные Сочи празднует День Города. Гуляния продлятся 2 дня. В субботу и воскресенье проведут бесплатные кинопоказы, экскурсии, концерты. С более подробной программой можно ознакомиться здесь.

Экстрим на снежных склонах

Своя тусовка соберется и в Красной Поляне – там уже выпало достаточно снега, чтобы пронестись с ветерком по горным склонам. Кто готов набить себе шишки и синяки, но остаться совершенно счастливым от скорости и адреналина – тому на тестовые катания. Трассы для спусков будут открыты с 9 до 15 часов.

21 ноября. Кино в Люксор IMAX

Люксор IMAX собирает киноманов на драматическую картину «Иерей-сан. Исповедь самурая». Специальным гостем презентации фильма станет исполнитель главной роли – легенда Голливуда Кэри-Хироюки Тагава. Также в фильме снимались: Иван Охлобыстин, Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Петр Федоров. Музыкальным продюсером фильма выступил Борис Гребенщиков.

21 ноября. DJ Ramsee & Natasha Polak в клубе-ресторане Chernomorskaya 5

Их называют музыкальными революционерами, они считают своей кармой продвижение русской хаус-музыки в массы, их цель неизменна, а сердца так горячи. Речь идет о клубном инди-поп дуэте из Екатеринбурга. Кавер-группа, основанная в 2010 году, выступит со своими самыми знаменитыми хитами в эту субботу.


↑ Сейчас
Выходные в Сочи обещают быть веселыми
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года