16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выбирай рекомендует

Выбирайте то, что Вам по душе (оглавление)

4 декабря 2015 года

Выбирай рекомендует

Выбирай рекомендует

Новый год в Южном Взморье

"Новогоднее путешествие по странам и континентам" в Южном Взморье

Новогодняя ночь - время волшебных ожиданий и неожиданных чудес.

Мы приглашаем совершить невероятное путешествие вокруг света, которое перенесет нас через все страны и континенты всего за одну ночь!

Из заснеженной России - царства Деда Мороза - туда, где от танцев бросает в жар! Академический театр танца под руководством В.Елизарова (г. Севастополь) на крыльях танцевальной вьюги перенесет нас в Австрию - на бал! В ритме венского вальса гостей закружит ураган страстей. Подхватит и унесет на берег Сены. "Увидеть Париж и ... влюбиться!".

Пора дать эмоциям выход, все на танцпол! Как по волшебству - ВИАMagestic (г. Самара) создает калейдоскоп европейских столиц: полюбившиеся итальянские и испанские ритмы - лучшее средство от русской зимы.

Время созерцать! Иллюзионист Евгений Каверзин вернет всех в детство, погрузив в мир волшебства и невероятных превращений.

Взмах волшебной палочки - и мы в Египте! "Танура-шоу" начнет свою арабскую сказку. Гипнотические ритмы и магнетическая пластика без слов расскажут гостям истории, вечные как мир.

А теперь - в Америку! Чарующие звуки саксофона, гитарные рифы и проникновенный голос мулатки Шарлотты, настоящего черного бриллианта кавер-группы "Diamond Black", перенесет нас на родину джаза, соула, лаунджа и ар-эн-би. Энергичный коктейль музыкальных направлений зажжет новогоднюю ночь словно факел статуи Свободы!

Шоу-балет "DaVIAnce": маскарад начинается! Мы в Рио-де-Жанейро! Палящее солнце и знойные танцы под бриз Атлантического океана - жизнь прекрасна!

Настроение бразильского карнавала набирает обороты. На сцене шоу-балет "Люмо" (г.Ставропроль). Ослепительный блеск, яркие огни, роскошные перья, горячие танцы. Ритмы Латинской Америки. Куба далеко? Куба близко! Чувственные ритмы и пластика
зажигательного Мишеля Мартинеса окунут нас в атмосферу независимой и страстной Кубы. Обворожительные и грациозные танцовщицы закружат гостей в водовороте страстей!

Пора возвращаться назад, в Россию! Любовь Осипова по-настоящему поет душой, загадочной и широкой. Сердце забьется в ритме любимых мелодий. Действительно, в гостях хорошо, а дома - лучше!

Подробная программа здесь

Корпоративы в "Посадоффест"

Корпоративы в "Посадоффест"

Все ещё думаете где провести предновогоднее торжество?
Встречайте Новый Год там, где вас ждут!

У нас вы можете провести время в уютной обстановке, попробовать вкуснейшие блюда из нового меню в приятной компании по самым демократичным ценам, а также заказать предновогодний банкет!

Новогодняя сказка вместе с "Тропикана"

Новый Год совсем СКОРО!!! Создайте новогоднюю сказку ВМЕСТЕ с Нами!

Мы поможем организовать Лучший праздник в Сочи!
К Вашим услугам:
- размещение в лучших отелях и гостиницах Сочи, Красная Поляна, Адлер
- аренда транспорта любого класса с водителем
- аренда авто без водителя по ВЫГОДНЫМ ценам!
-прокат лимузинов
-аренда яхт и вертолетов

Новый Год в новом офисе с "Южными партнерами"!

Новый Год в новом офисе с "Южными партнерами"!

Удобное, респектабельное расположение в центре города по улице Орджоникидзе, 8А.
Евро ремонт, современный внутренний интерьер помещений и площадей общего пользования.
Офисные помещения от 12 до 50 кв.м. с собственным санузлом.
Мини-отель, интернет, телефон, система кондиционирования, центральное отопление, горячее водоснабжение, круглосуточная охрана, системы видеоконтроля и пожарной безопасности , офис-услуги, авиа, ж/д билеты, автопарковка, вежливый персонал.
В шаговой доступности ККЗ « Фестивальный», гостиница Pullman, Университет, детский парк аттракционов, городской пляж, рестораны, кафе, бары.
Выбирайте бизнес-центр, в котором работают ваши клиенты. Успех гарантирован.
Контакты: 8(862) 264-64-64


↑ Сейчас
Выбирай рекомендует
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года