16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сочи пройдёт Sochi People Fest

24 мая 2017 года

В Сочи пройдёт Sochi People Fest

Sochi People Fest – городской семейный фестиваль, собравший в себе множество крутых развлечений: вкусная еда, детские локации, запоминающиеся бренды, интересные мастер классы, самый большой Garage&Book Sale и конечно же, много хорошей музыки.

Что вас ждет:

1. Еда – это фишка Sochi People Fest. Здесь каждый найдет свой вкус. Коктейли, кофе, салаты, бургеры, мороженное, вафли и другие гастрономические изыски.

2. Развлечения — посетители фестиваля смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника с самыми интересными активностями города Сочи.

3. Детская зона – этой локации организаторы уделяют особое внимание. Она станет настоящей изюминкой фестиваля: различные игры, мастер-классы, яркая фотозона, города из волшебного картона, аниматоры и многое другое.

4. Show Rooms – на фестивале вас познакомят с интересными, милыми и уютными, дерзкими и концептуальными брендами нашего города.

5. Garage and book sale «Кураж Базар» — современный мировой тренд,распродажи, где старые вещи приобретают новую жизнь.

6. Музыка: модные диджеи, выступления артистов, танцевальные батлы.

Фестиваль пройдёт с 27 и 28 мая с 10:00 до 22:00 на площади Искусств.


↑ Сейчас
В Сочи пройдёт Sochi People Fest
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года