16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В мае в Сочи пройдет несколько конкурсов красоты, включая "Миссис Юг"

25 марта 2015 года

В мае в Сочи пройдет несколько конкурсов красоты, включая "Миссис Юг"

Академия Алексея Саморукова приготовила женщинам активную программу на май. Проекты академии идут в течение года в разных уголках страны. Только что прошел конкурс красоты «Миссис Урал 2015» и проект «Преображение» в Челябинске, а начиная с мая – всё для женщин Южного федерального округа и всё - в Сочи. В программах академии каждая женщина найдет что-то для себя. Есть проекты и для гостей города.

Что же будет в мае в Сочи:

С 7 мая стартует сразу 6 проектов:

1.​ (с 7 по 24 мая).
Конкурс красоты и таланта для мам, проживающих в Южном Федеральном округе «Миссис Юг 2015» - для женщин

2.​ с 7 по 17 мая
Конкурс красоты для девушек с 19 по 26 лет, проживающих в Южном федеральном округе «Мисс Юг 2015»

3.​ c 7 по 17 мая
Международный женский проект «Преображение Fashion» – для женщин, независимо от региона проживания, которые хотят серьезно поработать над собой и показать результат своей работы на широкую аудиторию, выйдя на подиум моделями модного показа.

4.​ с 7 – 17 мая
Проект для женщин «Моя любимая фигура» – для женщин, независимо от региона проживания, которые хотят стать стройнее, научиться работать над своим телом, осанкой, походкой и стать привлекательнее для мужчин, грамотно презентуя себя.

5.​ С 9 по 12 мая.
4-дневный авторский курс, в основном для бизнес-аудитории, «Стань женщиной мечты». В программе теория и практика по имиджу, бизнес-коммуникациям мужчины и женщины, постановка осанки, походка, шопинг, искусство самопрезентации.

6.​ с 9 по 12 мая
Одновременно с 4-дневным курсом, впервые в Сочи пройдет образовательный курс для юных леди, приехавших с мамами, «Мисс Совершенство» . Ведь все, чему сейчас учатся женщины, лучше бы знать намного раньше.

9-10 мая пройдет женский форум « Стань женщиной мечты». Это 2 дня лекций, семинаров, мастер-классов, консультаций . Сочетание обучающей программы, интересного общения, полезных контактов, ярких эмоций для истинных женщин.

8-10 мая – Выставка «Территория красоты» с презентаций товаров, консультаций и мастер-классов услуг предприятий индустрии красоты.

16 мая состоится финал конкурса «Мисс Юг 2015» с шоу-программой, показами коллекций от бутиков и дизайнеров города, розыгрышем призов и подарков для гостей. В качестве моделей на подиум также выйдут участницы проектов «Миссис Юг» и «Преображение».

23 мая – Месяц красоты и женственности завершит финал конкурса «Миссис Юг 2015» в «Сочи Парке».

Заявки на участие, подробности и пр. - на www.missis.su, proekt-missis@mail.ru, 8-909-746-77-00, 8-988-2331-831.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
В мае в Сочи пройдет несколько конкурсов красоты, включая "Миссис Юг"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года