16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сочинцы смогут поучаствовать в «Безумных гонках»

14 мая на Роза Хутор состоится массовый забег команд

10 декабря 2015 года

Сочинцы смогут поучаствовать в «Безумных гонках»

Событие, которые анонсируют все спортиздания: в Сочи впервые пройдут экстремальные игры на выносливость. Смысл «Безумных гонок» не в соперничестве, а в выработке командного духа. Мало просто прийти к финишу, переплыв море грязи и преодолев массу препятствий – нужно дотащить и дотолкать до конечного пункта ближнего. Победа засчитывается, только когда к финишную прямую пересекает вся команда. Принять участие в гонке может любой желающий – главное, сколотить команду и начинать готовится.

«Безумные гонки» - это одновременно и отдых и экстрим для всех тех, кому 18+ - отмечают организаторы. – Поучаствовать в них может любой желающий, вне зависимости от физподготовки. Главная цель – испытать «на прочность» себя и доказать всем, что нет ничего невозможного.

В этом году «безумцам» предстоит пробежать 7 километров и преодолеть 30 сложнейших препятствий. Какими они будут – пока неизвестно. Но то, что это окажется абсолютный хардкор, сомневаться не приходится. Забег состоится 14 мая в Роза Хутор.


↑ Сейчас
Сочинцы смогут поучаствовать в «Безумных гонках»

Комментарии к статье

Как и где пройти регестрацию?
тамара
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года