16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Шоу "Аргонавты"

16 июня 2015 года

Шоу "Аргонавты"

С 19 июня в ТРЦ «Мандарин», в Мандарин-Холле идёт второй сезон гастролей театрально-циркового шоу «Аргонавты».
В постановке сочетается акробатика, танцы и цирковые номера, объединенные захватывающим сюжетом. Легенда об аргонавтах оживает благодаря видеопроекции, лазерам и сотне цветных танцующих фонтанов.
Под предводительством Ясона героям предстоит добыть Золотое руно. На пути к заветной цели им повстречаются обольстительные женщины и беспощадные враги, мудрые кентавры и яростные огненные быки.
Зрителей ждут трюки на высоте 5-этажногодома, схватки бойцов ушу и хореографические номера. Атмосферу остросюжетного приключения дополняют авторская музыка, костюмы и спецэффекты видеопроекции.
Шоу «Аргонавты» было создано Театром спорта «Журавли» специально для ТРЦ «Мандарин».
В составе труппы - участники ведущих цирковых представлений мира. В представлении задействовано более 50 актеров, используется свыше 100 оригинальных авторских костюмов, а механика сцены способна одновременно поднять на высоту 15 метров 14 воздушных гимнастов.
Путешествие в мир древней легенды можно совершить начиная с 19 июня и до 25 сентября 2015 г. Расписание здесь. Билеты можно купить в кассах "Мандарин-Холла", справки по тел. 8-800-100-23-32. Стоимость - 6+ - 400 руб., 10+ - 700 руб., детям до 6 лет вход свободный.

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Подписывайтесь на Инстраграм vibirai.sochi и Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
Шоу "Аргонавты"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года