16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С 18 июня по 29 июля в Сочи пройдет свето-цирковое шоу "Волшебная история»

7 июня 2015 года

С 18 июня по 29 июля в Сочи пройдет свето-цирковое шоу "Волшебная история»

18 июня в Сочи стартует уникальный международный цирковой проект «Волшебная История». Шоу, не имеющее аналогов в мире, в течение двух летних месяцев четыре раза в неделю будет проходить в Ледовом Дворце «Большой» (Олимпийский парк), который станет на это время настоящей цирковой ареной.
Двухчасовое свето-цирковое шоу «Волшебная История», вобравшее в себя все существующие направления акробатики, воздушной и художественной гимнастики, эквилибристики и клоунады, станет ярчайшим событием этого лета. Семейная сказка, состоящая из множества маленьких историй, будет рассказана лучшими представителями цирковых трупп со всего мира. Среди участников постановки – рекордсмены книги рекордов Гиннеса, Золотые призеры циркового фестиваля в Варшаве, Залуженные цирковые артисты России, лауреаты и призеры международных цирковых фестивалей в Монте-Карло, Корее и Москве. Специальным гостем и гвоздем программы станет финалистка проекта «Голос. Дети» Христина Чихирева с потрясающим вокально-цирковым номером.
За два месяца гастролей на арене «Большого» зрители увидят целых три интерпретации «Волшебной Истории», которые фактически явятся тремя совершенно разными представлениями.
Цена билета, ориентированная на любой достаток, вне зависимости от места будет единой – всего 500 рублей.
Источники информации - https://sochi.kassir.ru/kassir/action/view/3941

Ниже ранее ошибочно размещена недостоверная информация: фотография и ссылка на официальный сайт не соответствуют действительности.

С 18 по 22 июня в Сочи пройдет свето-цирковое шоу "Волшебная история». Артисты - сплошь призеры и лауреаты международных конкурсов и фестивалей Монте-Карло, Париже, Кореи, в том числе рекордсмен Книги Гиннеса. По сути это сплав цирка с наукой и техникой. Из традиционных цирковых жанров в шоу осталась клоунада и жонглеры, на смену остальным пришли световое, песочное, люминисцентное, бумажное, химическое, неоновое и брейк-данс шоу.
Специальный гость - участница проекта "Голос.Дети" Христина Чихирёва.
Шоу будет проходить в Ледовом дворце "Большой", в Олимпийском парке.
Пока назначены 5 дат проведения конкурса:
18 июня, 17:00.
19 июня, 17:00
20 июня, 17:00
21 июня, 17:00
22 июня, 17:00
Билеты 500 руб. Продолжительность представления - 1 час 10 минут.


Официальный сайт.


↑ Сейчас
С 18 июня по 29 июля в Сочи пройдет свето-цирковое шоу "Волшебная история»

Комментарии к статье

обменяю 1 пригласительный билет на Цирковое Шоу в Сочи Адлер Олимпийский Парк на 20 июня в 17:00 102 сектор, на 21 июня!! тел 89667774840
эвелина
Я бы тоже поменяла хоть на билеты на проезд в автобусе. Сцена абсолютно не предназначена для такого шоу. Даже красивые номера (очень понравились ребята из Белоруссии) не выглядят зрелищно и теряются на ней. Неплохая клоунада, но много в номере мелкого (опять же не для этой сцены).
Были на следующий день после премьеры. Много накладок. Ведущий шоу отнюдь не украшал. За воздушную гимнастку было реально страшно: из-за ее волнения и угловатости движений, постоянно казалось, что она упадет. Танцевальный номер с переодеваниями порадовал только быстрой сменой нарядов.
Народу было немного. Треть из всех ушла в антракте.
Анна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года