Одиннадцатая Конференция Разработчиков Игр 2013 завершилась! Лучшей игрой признанна War Thunder, от компании Gaijin Entertainment.
Игра и компания разработчики получили целых 4 первых места в номинациях:
1.Лучшая игра КРИ 2013 — War Thunder.
2.Лучшая компания-разработчик КРИ 2013 — Gaijin Entertainment.
3.Лучшая технология КРИ 2013 — War Thunder
4.Лучшее звуковое оформление КРИ 2013 — War Thunder

War Thunder - авиа симулятор, с поразительно красивым и качественно прорисованным окружающим миром. Ну обо всё по порядку.
Игра находится в Стадии открытого тестирования, но уже сейчас количество игроков поражает.
В игре представлено 5 стран, принимавших участие во второй Мировой войне: Германия, СССР, Англия, Япония и США.
Каждая страна представлена ветвью развития, по которой игрок получая опыт и львов "внутри игровая волюта" должен взобраться, ради получения более мощных, "топовых" машин. Каждая машина в свою очередь имеет описание, когда, кем и как этот самолёт производился.
В игре присутствуют три режима:

Первый:"Аркадные бои" это своеобразное месиво, команда на команду, как только одна из сторон выполняет задание бой заканчивается и команда победитель, получает свои бонусы за победу. Идея очень и очень интересна, ты проиграл: чинишь самолёт за свои средства и не получаешь медали и бонусы за медали, тем самым очень тратишься, ну, а твой соперник наоборот, получаем много плюшек за победу.
Второй режим, "Исторические бои", ещё одна интересная идея, выбирая его, команды делятся по странам, то есть, вы вышли в бой на немецком Мессершмитте, попадёте в команду только с немецкими машинами. В данном режиме, воспроизводятся бои происходившие в войне, такие как переход японцев через Холхин-Гол. Так же, в данном режиме у вас кончаются боеприпасы и топливо, некоторые бои затягиваются и для того чтоб не разбиться или не стать лёгкой целью для противника, вам нужно вернуться на свой аэродром, дождаться дозаправки и перезарядки орудий и снова вылететь в бой.
Третий и пока последний режим в игре, " Реалистичные бои"
Пожалуй самый сложный режим для новичка.
Игроку придётся лететь и выполнять задание вместе с товарищами без помощи компьютера, у вас нет никаких указателей и радаров, вы смотрите только с места пилота и летите по приборам, да кстати, приборы работают во всех режимах, можно отслеживать высоту по высотомеру, положение самолёта в воздухе, делать нужный крен и т.д.

Мнение автора: Игра очень интересна, захватывает внимание и не даёт расслабиться. В бою, от волнения потеют ладони, погружаешься в мир железных птиц и получаешь удовольствие. Графика очень порадовала, гибкая настройка, владельцы слабых компьютеров останутся довольны.
Обо всём остальном вам расскажет видео.Приятного просмотра.
PS: Каждую неделю раздел игры будет обновляться новой статьёй. Есть предложение о чём написать? Пишите в комментариях под статьёй, и обязательно появиться ваш обзор.
Сайт игры.