16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные с 4 по 6 декабря

4 декабря 2015 года

Планы на выходные с 4 по 6 декабря

Настоящее, новогоднее доброе кино, шоу парикмахерского искусства в Зимнем театре, целых два дня в заснеженных горах, немного гоночного спорта и цирковое шоу. Выходные получаются несколько своеобразными.

Непластиковый мейнстрим: «Страна Оз». Кинотеатры города.

Еще один шедевр в копилку доброго новогоднего кино. Представленная в смотре-конкурсе «Киноатвра-2015», комедия Василия Сигарева взяла приз фестиваля за лучший сценарий. В высшей степени саркастическую, сатирическую и по-хорошему злую картину как только не называют – и маргинальной сказкой, и непластиковым мейнстримом. А сам режиссер скромно отмечает, что «Страна ОЗ» – это прежде всего, фильм про любовь. Совершенно стебовая картина с хулиганистой Яной Трояновой в главной роли вышел в прокат 3 декабря.

5 и 6 декабря. Горный курорта «Роза Хутор». Открыты трассы для катания

Сноуборд – это зло, говорят заядлые катальщики со сломанными конечностями, но каждый раз снова взбираются на доску и возвращаются в горы трюкачить. Более сдержанные товарищи не рискуют частями тела и совершают безопасные спуски с терпимой высоты, успевая в «полете» попозировать во фронтальную камеру. И для тех, и для других в эти выходные откроют трассы для катания на разных отметках над уровнем моря.

До 6 декабря. 12:00 и 16:00. Цирк на воде

"Цирковое шоу на воде" завершает в Сочи гастрольный тур. Прощальное выступление дрессировщиков и акробатов состоится в сочинском цирке 6 декабря. Впечатляющие номера с морскими львами, крокодилами, питонами сменяются хореографическими композициями, после – настоящим световым шоу со спецэффектами и музыкальными фонтанами. В программе задействованы мастера спорта международного класса по синхронному плаванию.

5 декабря, с 11:00. Mitjet Endurance. Гонка на выносливость

Для тех, кто вовремя отреагировал и успел урвать билеты. Уже в эту субботу трасса «Сочи Автодрома» впервые примет этап гонок на выносливость Mitjet 2L Endurance. Специально для участия в этом проекте в Россию даже прилетает знаменитый гонщик – финский экс-пилот «Формулы-1» Мика Сало. Дистанция, которую должны будут преодолеть участники - около 400 километров. И если вы трепетный чумовой болельщик – то «спешл фор ю» организаторы устраивают фотосессию с пилотами около машин на стартовой решетке перед гонкой.

6 декабря. 18:00, Зимний театр.
Музыкальный спектакль «Репетиция оркестра. Диалог с Фелинни»

Изначально, когда спектакль «Репетиция оркестра. Диалог с Фелинни» стал на слуху у всех сочинцев, доверчивые театралы засобирались скупать билеты на поставку о легенде итальянского кинематографа. Но не тут-то было. Почему-то в Афишке – Сергей Зверев, и ни одного намека на знаменитую псевдодокументальную драму. Оказывается, это ни что иное, как парикмахерское шоу Рафаэля Микаэляна, который прославился тем, что во время прически вплел в волосы модели настоящую скрипку. Неизвестно, решил ли мастер на этот раз вплести в прическу весь оркестр, но дабы оправдать нестандартный нейминг шоу, обещает провести на сцене Зимнего настоящее подиумное представление вперемешку с концертными номерами.


↑ Сейчас
Планы на выходные с 4 по 6 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года