16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные 22-24 января

20 января 2016 года

Планы на выходные 22-24 января

«Метель». Музыкально-литературный вечер А.Пушкин - Г.Свиридов
22 января, 19:00-20:30, зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской

Это не просто музыкальные иллюстрации Свиридова к повести пушкинской «Метели» - это блестящий творческий диалог композитора и поэта. Короткая, легкая повесть в чувственном, сентиментальном ключе и глубокая, завораживающая, почти запредельная музыка, пронизанная той же легкой глубиной, что и пушкинская строка. Литературно-музыкальный вечер пройдет в органном зале в пятничный вечер.

«Страсти по-итальянски». Спектакль
24 января, 19:30, Зимний театр

Это «почти невероятные истории из жизни неаполитанцев, описанные великим итальянским комедиографом». Спектакль о превратностях любви (по сути, компиляция трех разных одноактных пьес: «Цилиндр», «Фото для мамочки» и «Риск») ставится театром «Комедианты» на разных площадках мира более 20 лет.

«Доза Радости». Концерт
22 января 21:00, рок-бар «Треугольник»

Как говорится, то, что не обнимет снаружи, согреет изнутри. В Зимний вечер. В рок-баре «Треугольник». 22 января всех поклонников «позитивной музыки в любых проявлениях» на свой акустический концерт собирает группа «Доза Радости». Позже музыкантов на сцене сменит Dj, так что, вечеринка будет длинной.

Чемпионат Европы по Шорт-Треку 2016
22-24 января с 09:00, Ледовый дворец спорта «Айсберг»

Забеги спортсменов (мужчины и женщины) на дистанции 1500 м., 1000 м., 500 м., а также эстафета 3000 м. (женщины) и 5000 м. (мужчины). Тожественное открытие чемпионата состоятся в субботу. В течение 3 дней состязаний спортсмены разыграют 8 комплектов наград. В последний день ЧЕ определится чемпион в одной из самых зрелищных дисциплин – в эстафете.


↑ Сейчас
Планы на выходные 22-24 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года