16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летом в Сочи пройдет международный хоккейный лагерь для детей 7-17 лет

15 февраля 2015 года

Летом в Сочи пройдет международный хоккейный лагерь для детей 7-17 лет

МИХЛ - расшифровывается как международный индивидуальный хоккейный лагерь. То есть двери лагерь откроет для представителей любых стран, а основной упор будет сделан на индивидуальную подготовку. Тренерская команда включает в себя только действующих тренеров из разных регионов страны (Москва, Башкирия, Татарстан). Также работу с ребятами будут проводить спортивные психологи. МИХЛ традиционно проходит в Набережных Челнах, но в этом году будет также работать в Сочи.

Будет всего две смены. 1-я смена - с 1 по 10 июня, вторая - с 11 по 20 июня. Тренировочная площадка - главный хоккейный стадион города "Большой". Жить ребята будут на базе СК "Юность" - либо в двухзвездочном корпусе, либо в трехзвездочном корпусе "Спорт-Отель". В первом случае стоимость путевки составит 50 000 руб., во втором - 55 000 руб.

В эту стоимость также входит: 4-разовое питание (завтрак, обед, ужин по системе "шведский стол" в ресторане отеля, полдник в ледовом дворце); тренировочный процесс (2 часа льда в день + тренировки на "земле"), съемка тренировочного процесса и видеоанализ, экипировка, обзорная экскурсия по олимпийским объектам, посещение парка аттракционов "Сочи-парк", пляж, море, сертификат, трансфер до "Большого" и заточка коньков.

Контакты: (8552) 44-65-44, 8-960-069-70-70

Вступайте в наши группы в социальных сетях, будьте в курсе того, что происходит в вашем городе:
Вконтакте vk.com/vibiraisochi
Facebook facebook.com/groups/vibiraisochi
Одноклассники ok.ru/vibiraisochi
Твиттер @SochiVibirai


↑ Сейчас
Летом в Сочи пройдет международный хоккейный лагерь для детей 7-17 лет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года